Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2013


Noruega


Campeón
Molde FK
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 16.abr.2013 - 19:00 Vigør 0-2 Start
mar 16.abr.2013 - 19:30 Frigg 1-6 Vålerenga
mié 17.abr.2013 - 18:00 Kirkenes 1-8 Tromsø
mié 17.abr.2013 - 18:30 Sprint-Jeløy 0-2 Moss
mié 17.abr.2013 - 19:00 Kvik 2-0 Askim
mié 17.abr.2013 - 19:00 Kråkerøy 1-6 Fredrikstad
mié 17.abr.2013 - 19:00 Sparta 0-3 Sarpsborg
mié 17.abr.2013 - 19:00 Drøbak/Frogn 2-3 Follo
mié 17.abr.2013 - 19:00 Nesodden 0-3 Kongsvinger
mié 17.abr.2013 - 19:00 Oppsal 1-7 Ullensaker
mié 17.abr.2013 - 19:00 KFUM 1-0 Fram
mié 17.abr.2013 - 19:00 Lyn 1-1
e.t.(3-1)
Eidsvold
mié 17.abr.2013 - 19:00 Grei 0-5 Kjelsås
mié 17.abr.2013 - 19:00 Grorud 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(4-1)
Gjøvik
mié 17.abr.2013 - 19:00 Bærum 3-1 Oslo City
mié 17.abr.2013 - 19:00 Holmen 0-3 Hønefoss
mié 17.abr.2013 - 19:00 Ullern 1-1
e.t.(2-1)
Lørenskog
mié 17.abr.2013 - 19:00 Hauerseter 0-6 HamKam
mié 17.abr.2013 - 19:00 Skedsmo 0-4 Lillestrøm
mié 17.abr.2013 - 19:00 Nybergsund 1-1
e.t.(3-1)
Tynset
mié 17.abr.2013 - 19:00 Ottestad 0-4 Strømmen
mié 17.abr.2013 - 19:00 Brumunddal 0-2 Elverum
mié 17.abr.2013 - 19:00 Hallingdal 0-11 Strømsgodset
mié 17.abr.2013 - 19:00 Birkebeineren 1-0 Valdres
mié 17.abr.2013 - 19:00 Solberg 0-10 Mjøndalen
mié 17.abr.2013 - 19:00 Ørn Horten 0-5 Stabæk
mié 17.abr.2013 - 19:00 Husøy 0-5 Odd
mié 17.abr.2013 - 19:00 Tønsberg 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Østsiden
mié 17.abr.2013 - 19:00 Notodden 0-2 Asker
mié 17.abr.2013 - 19:00 Pors 1-1
e.t.(2-1)
Arendal
mié 17.abr.2013 - 19:00 Flekkerøy 5-0 Lyngdal
mié 17.abr.2013 - 19:00 Vidar 4-3 Staal
mié 17.abr.2013 - 19:00 Stavanger 0-5 Vard
mié 17.abr.2013 - 19:00 Brodd 2-5 Haugesund
mié 17.abr.2013 - 19:00 Vaulen 0-4 Viking
mié 17.abr.2013 - 19:00 Avaldsnes 1-7 Sandnes
mié 17.abr.2013 - 19:00 Kopervik 0-5 Bryne
mié 17.abr.2013 - 19:00 Øystese 3-2 Arna
mié 17.abr.2013 - 19:00 Hovding 0-14 Brann
mié 17.abr.2013 - 19:00 Vadmyra 2-3 Åsane
mié 17.abr.2013 - 19:00 Nest-Sotra 4-1 Sotra
mié 17.abr.2013 - 19:00 Førde 1-2 Florø
mié 17.abr.2013 - 19:00 Tornado 0-4 Sogndal
mié 17.abr.2013 - 19:00 Brattvåg 1-4 Hødd
mié 17.abr.2013 - 19:00 Larsnes 0-5 Aalesund
mié 17.abr.2013 - 19:00 Elnesvågen 0-5 Molde
mié 17.abr.2013 - 19:00 KIL/Hemne 0-1 Ranheim
mié 17.abr.2013 - 19:00 Buvik 0-11 Rosenborg
mié 17.abr.2013 - 19:00 Tromsdalen 0-0
e.t.(1-0)
Skarp
mié 17.abr.2013 - 19:00 Bossekop 1-4 Alta
mié 17.abr.2013 - 19:00 Ålgård 4-4
e.t.(5-5)
p.g.(3-4)
Egersund
mié 17.abr.2013 - 20:00 Mjølner 1-5 Harstad
mié 17.abr.2013 - 21:00 Fløya 1-0 Senja
jue 18.abr.2013 - 18:30 Junkeren/Mo 3-7 Bodø/Glimt
jue 18.abr.2013 - 19:00 Herd 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(1-4)
Kristiansund
jue 18.abr.2013 - 19:00 Tiller 3-2 Nardo
jue 18.abr.2013 - 19:00 Raufoss 3-3
e.t.(5-4)
Fjellhamar
jue 18.abr.2013 - 19:00 Herkules 0-3 Sandefjord
jue 18.abr.2013 - 19:00 Vindbjart 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(5-3)
Donn
jue 18.abr.2013 - 19:00 Fyllingsdalen 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(5-4)
Fana
jue 18.abr.2013 - 19:00 Træff 3-1 Skarbøvik
jue 18.abr.2013 - 19:00 Levanger 1-0 Mo
jue 18.abr.2013 - 19:00 Byåsen 1-0 Stjørdals
jue 18.abr.2013 - 20:00 Steinkjer 0-7 Strindheim



Buscar

NM Cupen - 2013

  • 100% 127 / 127 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.09%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 55.91%
  • Más de 1.5 88.98%
  • Más de 2.5 67.72%
  • Más de 3.5 55.12%
  • Goles 528
  • Goles/Partido 4.16
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 2.74
  • Ambos equipos anotan 57.48%
  • Goles después de los 80' 5.49%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
13:30 West Bromwich vs Liverpool
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hannover vs Bayern München
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Rotor vs Luch
16:00 Zenit SP II vs Krylya
16:00 Copenhague vs Horsens
16:00 Shakhtar vs Vorskla
16:00 Östersund vs Örebro
16:00 Tarragona vs Numancia
16:00 Zaragoza vs Almería
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Estoril vs Benfica
21:30 Sevilla vs Barcelona
Transmisión disponible en ES (cambiar)