Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2013


Noruega


Campeón
Molde FK
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 16.abr.2013 - 19:00 Vigør 0-2 Start
mar 16.abr.2013 - 19:30 Frigg 1-6 Vålerenga
mié 17.abr.2013 - 18:00 Kirkenes 1-8 Tromsø
mié 17.abr.2013 - 18:30 Sprint-Jeløy 0-2 Moss
mié 17.abr.2013 - 19:00 Kvik 2-0 Askim
mié 17.abr.2013 - 19:00 Kråkerøy 1-6 Fredrikstad
mié 17.abr.2013 - 19:00 Sparta 0-3 Sarpsborg
mié 17.abr.2013 - 19:00 Drøbak/Frogn 2-3 Follo
mié 17.abr.2013 - 19:00 Nesodden 0-3 Kongsvinger
mié 17.abr.2013 - 19:00 Oppsal 1-7 Ullensaker
mié 17.abr.2013 - 19:00 KFUM 1-0 Fram
mié 17.abr.2013 - 19:00 Lyn 1-1
e.t.(3-1)
Eidsvold
mié 17.abr.2013 - 19:00 Grei 0-5 Kjelsås
mié 17.abr.2013 - 19:00 Grorud 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(4-1)
Gjøvik
mié 17.abr.2013 - 19:00 Bærum 3-1 Oslo City
mié 17.abr.2013 - 19:00 Holmen 0-3 Hønefoss
mié 17.abr.2013 - 19:00 Ullern 1-1
e.t.(2-1)
Lørenskog
mié 17.abr.2013 - 19:00 Hauerseter 0-6 HamKam
mié 17.abr.2013 - 19:00 Skedsmo 0-4 Lillestrøm
mié 17.abr.2013 - 19:00 Nybergsund 1-1
e.t.(3-1)
Tynset
mié 17.abr.2013 - 19:00 Ottestad 0-4 Strømmen
mié 17.abr.2013 - 19:00 Brumunddal 0-2 Elverum
mié 17.abr.2013 - 19:00 Hallingdal 0-11 Strømsgodset
mié 17.abr.2013 - 19:00 Birkebeineren 1-0 Valdres
mié 17.abr.2013 - 19:00 Solberg 0-10 Mjøndalen
mié 17.abr.2013 - 19:00 Ørn Horten 0-5 Stabæk
mié 17.abr.2013 - 19:00 Husøy 0-5 Odd
mié 17.abr.2013 - 19:00 Tønsberg 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Østsiden
mié 17.abr.2013 - 19:00 Notodden 0-2 Asker
mié 17.abr.2013 - 19:00 Pors 1-1
e.t.(2-1)
Arendal
mié 17.abr.2013 - 19:00 Flekkerøy 5-0 Lyngdal
mié 17.abr.2013 - 19:00 Vidar 4-3 Staal
mié 17.abr.2013 - 19:00 Stavanger 0-5 Vard
mié 17.abr.2013 - 19:00 Brodd 2-5 Haugesund
mié 17.abr.2013 - 19:00 Vaulen 0-4 Viking
mié 17.abr.2013 - 19:00 Avaldsnes 1-7 Sandnes
mié 17.abr.2013 - 19:00 Kopervik 0-5 Bryne
mié 17.abr.2013 - 19:00 Øystese 3-2 Arna
mié 17.abr.2013 - 19:00 Hovding 0-14 Brann
mié 17.abr.2013 - 19:00 Vadmyra 2-3 Åsane
mié 17.abr.2013 - 19:00 Nest-Sotra 4-1 Sotra
mié 17.abr.2013 - 19:00 Førde 1-2 Florø
mié 17.abr.2013 - 19:00 Tornado 0-4 Sogndal
mié 17.abr.2013 - 19:00 Brattvåg 1-4 Hødd
mié 17.abr.2013 - 19:00 Larsnes 0-5 Aalesund
mié 17.abr.2013 - 19:00 Elnesvågen 0-5 Molde
mié 17.abr.2013 - 19:00 KIL/Hemne 0-1 Ranheim
mié 17.abr.2013 - 19:00 Buvik 0-11 Rosenborg
mié 17.abr.2013 - 19:00 Tromsdalen 0-0
e.t.(1-0)
Skarp
mié 17.abr.2013 - 19:00 Bossekop 1-4 Alta
mié 17.abr.2013 - 19:00 Ålgård 4-4
e.t.(5-5)
p.g.(3-4)
Egersund
mié 17.abr.2013 - 20:00 Mjølner 1-5 Harstad
mié 17.abr.2013 - 21:00 Fløya 1-0 Senja
jue 18.abr.2013 - 18:30 Junkeren/Mo 3-7 Bodø/Glimt
jue 18.abr.2013 - 19:00 Herd 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(1-4)
Kristiansund
jue 18.abr.2013 - 19:00 Tiller 3-2 Nardo
jue 18.abr.2013 - 19:00 Raufoss 3-3
e.t.(5-4)
Fjellhamar
jue 18.abr.2013 - 19:00 Herkules 0-3 Sandefjord
jue 18.abr.2013 - 19:00 Vindbjart 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(5-3)
Donn
jue 18.abr.2013 - 19:00 Fyllingsdalen 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(5-4)
Fana
jue 18.abr.2013 - 19:00 Træff 3-1 Skarbøvik
jue 18.abr.2013 - 19:00 Levanger 1-0 Mo
jue 18.abr.2013 - 19:00 Byåsen 1-0 Stjørdals
jue 18.abr.2013 - 20:00 Steinkjer 0-7 Strindheim



Buscar

NM Cupen - 2013

  • 100% 127 / 127 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.09%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 55.91%
  • Más de 1.5 88.98%
  • Más de 2.5 67.72%
  • Más de 3.5 55.12%
  • Goles 528
  • Goles/Partido 4.16
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 2.74
  • Ambos equipos anotan 57.48%
  • Goles después de los 80' 5.49%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Estudiantes vs Unión SF
01:00 Monagas vs Zamora
01:10 Nacional vs General Díaz
02:15 Vélez vs Quilmes
12:00 Kashima vs Guangzhou
12:00 Kawasaki vs Muang Thong
14:30 Home Utd vs Global
18:00 1860 München vs Regensburg
20:30 Perugia vs Benevento
21:00 Lekhwiya vs Persepolis
21:00 Shamrock vs Bray
21:30 Hilal vs Khuzestan
Transmisión disponible en ES (cambiar)