Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2012


Noruega


Campeón
Hødd
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 01.may.2012 - 18:00 Sprint-Jeløy 0-2 Mjøndalen
mar 01.may.2012 - 18:00 Askim 1-3 Fredrikstad
mar 01.may.2012 - 18:00 Holmlia 1-3 Sarpsborg
mar 01.may.2012 - 18:00 Lyn 1-2 Vålerenga
mar 01.may.2012 - 18:00 Røa 1-6 Hønefoss
mar 01.may.2012 - 18:00 Lommedalen 0-3 Stabæk
mar 01.may.2012 - 18:00 Skjetten 0-8 Lillestrøm
mar 01.may.2012 - 18:00 Høland 0-7 Strømmen
mar 01.may.2012 - 18:00 Hauerseter 0-6 Ullensaker
mar 01.may.2012 - 18:00 Eidsvold 1-3 Kongsvinger
mar 01.may.2012 - 18:00 Faaberg 3-5 HamKam
mar 01.may.2012 - 18:00 Drammen 0-2 Bærum
mar 01.may.2012 - 18:00 Solberg 0-9 Strømsgodset
mar 01.may.2012 - 18:00 Runar 0-6 Sandefjord
mar 01.may.2012 - 18:00 Urædd 0-9 Notodden
mar 01.may.2012 - 18:00 Gvarv 0-4 Odd
mar 01.may.2012 - 18:00 Donn 2-4 Start
mar 01.may.2012 - 18:00 Flekkefjord 1-4 Viking
mar 01.may.2012 - 18:00 Staal 2-1 Sandnes
mar 01.may.2012 - 18:00 Rosseland 1-4 Bryne
mar 01.may.2012 - 18:00 Avaldsnes 1-7 Haugesund
mar 01.may.2012 - 18:00 Bjarg 1-2 Brann
mar 01.may.2012 - 18:00 Voss 0-7 Fana
mar 01.may.2012 - 18:00 Florø 3-0 Sogndal
mar 01.may.2012 - 18:00 Spjelkavik 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Træff
mar 01.may.2012 - 18:00 Tornado 0-3 Hødd
mar 01.may.2012 - 18:00 Herd 0-1 Aalesund
mar 01.may.2012 - 18:00 Sunndal 0-4 Molde
mar 01.may.2012 - 18:00 Tiller 0-8 Rosenborg
mar 01.may.2012 - 18:00 Strindheim 1-2 Byåsen
mar 01.may.2012 - 18:00 KIL/Hemne 1-3 Nardo
mar 01.may.2012 - 18:00 Stjørdals 4-2 Levanger
mar 01.may.2012 - 18:00 Verdal 2-1 Ranheim
mar 01.may.2012 - 18:00 Tverlandet 0-5 Bodø/Glimt
mar 01.may.2012 - 18:00 Salangen 1-3 Tromsdalen
mar 01.may.2012 - 18:00 Lyngen / Karnes 1-3 Alta
mar 01.may.2012 - 18:00 Porsanger 0-2 Tromsø
mié 02.may.2012 - 18:00 Moss 0-0
e.t.(2-0)
Elverum
mié 02.may.2012 - 18:00 Oslo City 2-4 Nybergsund
mié 02.may.2012 - 18:00 Kjelsås 4-1 Birkebeineren
mié 02.may.2012 - 18:00 Ottestad 4-3 Brumunddal
mié 02.may.2012 - 18:00 Lillehammer 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(6-7)
Lørenskog
mié 02.may.2012 - 18:00 Gjøvik 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(7-6)
Nesodden
mié 02.may.2012 - 18:00 Valdres 2-0 Frigg
mié 02.may.2012 - 18:00 Jevnaker 2-3 Asker
mié 02.may.2012 - 18:00 Kvik 1-1
e.t.(4-1)
Ørn Horten
mié 02.may.2012 - 18:00 Tønsberg 1-2 KFUM
mié 02.may.2012 - 18:00 Fram 0-3 Pors
mié 02.may.2012 - 18:00 Arendal 3-2 Flekkerøy
mié 02.may.2012 - 18:00 Vindbjart 3-4 Jerv
mié 02.may.2012 - 18:00 Egersund 3-3
e.t.(4-3)
Mandalsk
mié 02.may.2012 - 18:00 Vidar 0-0
e.t.(0-4)
Randaberg
mié 02.may.2012 - 18:00 Stavanger 0-1 Ålgård
mié 02.may.2012 - 18:00 Øystese 2-5 Vard
mié 02.may.2012 - 18:00 Os 1-3 Åsane
mié 02.may.2012 - 18:00 Østsiden 0-1 Skeid
mié 02.may.2012 - 18:00 Austevoll 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Nest-Sotra
mié 02.may.2012 - 18:00 Arna 2-1 Fyllingsdalen
mié 02.may.2012 - 18:00 Kristiansund 5-0 Buvik
mié 02.may.2012 - 18:00 Namsos 2-5 Mo
mié 02.may.2012 - 18:00 Harstad 2-2
e.t.(3-2)
Senja
mié 02.may.2012 - 19:00 Follo 1-2 Raufoss
mié 02.may.2012 - 19:00 Mjølner 5-0 Finnsnes
jue 03.may.2012 - 17:00 Skarbøvik 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Grorud



Buscar

NM Cupen - 2012

  • 100% 127 / 127 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.58%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 61.42%
  • Más de 1.5 88.19%
  • Más de 2.5 67.72%
  • Más de 3.5 51.97%
  • Goles 498
  • Goles/Partido 3.92
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 2.39
  • Ambos equipos anotan 56.69%
  • Goles después de los 80' 6.43%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:15 Municipal vs Ind del Valle
13:00 Sparta vs Ružomberok
16:00 Zürich vs Dinamo
19:15 Alavés vs Alcorcón
20:00 Togo vs Congo DR
20:00 Morocco vs C. de Marf
21:00 Bordeaux vs PSG
20:30 Oostende vs Charleroi
20:30 Genk vs Kortrijk
20:30 Zulte vs Mouscron
20:45 Volendam vs Sparta
20:45 Barrow vs Lincoln
20:45 Napoli vs Fiorentina
Transmisión disponible en ES (cambiar)