Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2012


Noruega


Campeón
Hødd
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.jun.2012 - 18:00 Asker 2-1 Stabæk
mié 20.jun.2012 - 18:00 Ullensaker 0-3 Lillestrøm
mié 20.jun.2012 - 18:00 Kongsvinger 0-1 Start
mié 20.jun.2012 - 18:00 Raufoss 2-3 Odd
mié 20.jun.2012 - 18:00 Strømsgodset 3-2 Notodden
mié 20.jun.2012 - 18:00 Alta 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Bodø/Glimt
mié 20.jun.2012 - 18:00 Tromsø 4-0 Tromsdalen
mié 20.jun.2012 - 18:00 Aalesund 4-0 Byåsen
mié 20.jun.2012 - 18:00 Molde 3-2 HamKam
mié 20.jun.2012 - 18:00 Nest-Sotra 0-3 Brann
mié 20.jun.2012 - 18:00 Haugesund 8-2 Egersund
mié 20.jun.2012 - 18:00 Åsane 0-2 Viking
mié 20.jun.2012 - 18:00 Mjøndalen 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(3-1)
Hønefoss
mié 20.jun.2012 - 18:00 Rosenborg 4-0 Kvik
mié 20.jun.2012 - 18:00 Hødd 1-1
e.t.(2-1)
Sarpsborg
mié 20.jun.2012 - 18:00 Sandefjord 1-1
e.t.(3-1)
Vålerenga



Buscar

NM Cupen - 2012

  • 100% 127 / 127 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.58%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 61.42%
  • Más de 1.5 88.19%
  • Más de 2.5 67.72%
  • Más de 3.5 51.97%
  • Goles 498
  • Goles/Partido 3.92
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 2.39
  • Ambos equipos anotan 56.69%
  • Goles después de los 80' 6.43%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)