Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2011


Noruega


Campeón
Aalesunds FK
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 25.may.2011 - 19:00 Kjelsås 1-2 Sarpsborg
mié 25.may.2011 - 19:00 Lørenskog 0-4 Fredrikstad
mié 25.may.2011 - 19:00 Hønefoss 3-1 Stabæk
mié 25.may.2011 - 19:00 Lillestrøm 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
Sandefjord
mié 25.may.2011 - 19:00 Mjøndalen 1-2 Strømsgodset
mié 25.may.2011 - 19:00 Notodden 1-2 Start
mié 25.may.2011 - 19:00 Randaberg 3-5 Haugesund
mié 25.may.2011 - 19:00 Sogndal 2-0 Asker
mié 25.may.2011 - 19:00 Hødd 1-1
e.t.(1-2)
Aalesund
mié 25.may.2011 - 19:00 Tiller 1-7 Molde
mié 25.may.2011 - 19:00 Tromsø 3-0 Bodø/Glimt
mié 25.may.2011 - 19:00 Ranheim 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Alta
mié 25.may.2011 - 19:00 Byåsen 2-2
e.t.(3-6)
Rosenborg
mié 25.may.2011 - 19:00 Viking 2-0 Sandnes
jue 26.may.2011 - 19:00 Kongsvinger 1-1
e.t.(1-2)
Odd
jue 26.may.2011 - 19:00 Åsane 0-1 Brann



Buscar

NM Cupen - 2011

  • 100% 127 / 127 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.07%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 66.93%
  • Más de 1.5 86.61%
  • Más de 2.5 66.93%
  • Más de 3.5 48.03%
  • Goles 483
  • Goles/Partido 3.8
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 2.5
  • Ambos equipos anotan 51.97%
  • Goles después de los 80' 5.8%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
20:00 Portugal vs Chile
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)