Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2011


Noruega


Campeón
Aalesunds FK
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 30.abr.2011 - 15:00 Brodd 0-0
e.t.(0-1)
Sandnes
dom 01.may.2011 - 16:00 Brumunddal 2-3 KFUM
dom 01.may.2011 - 17:00 Byåsen 2-1 Mo
dom 01.may.2011 - 19:00 Sprint-Jeløy 0-1 Sarpsborg
dom 01.may.2011 - 19:00 Nesodden 2-0 Follo
dom 01.may.2011 - 19:00 Holmlia 0-1 Stabæk
dom 01.may.2011 - 19:00 Oldenborg 1-12 Vålerenga
dom 01.may.2011 - 19:00 Hasle-Løren 4-2 Moss
dom 01.may.2011 - 19:00 Korsvoll 0-6 Fredrikstad
dom 01.may.2011 - 19:00 Ullern 0-2 Asker
dom 01.may.2011 - 19:00 Bærum 5-1 Ullensaker
dom 01.may.2011 - 19:00 Fjellhamar 0-10 Kongsvinger
dom 01.may.2011 - 19:00 Funnefoss 0-3 Lillestrøm
dom 01.may.2011 - 19:00 Skedsmo 1-3 Strømmen
dom 01.may.2011 - 19:00 Lørenskog 1-0 Lillehammer
dom 01.may.2011 - 19:00 Elverum 1-2 Kjelsås
dom 01.may.2011 - 19:00 Ottestad 0-0
e.t.(0-1)
Nybergsund
dom 01.may.2011 - 19:00 Moelven 0-3 HamKam
dom 01.may.2011 - 19:00 Gjøvik 3-1 Frigg
dom 01.may.2011 - 19:00 Valdres 1-3 Skeid
dom 01.may.2011 - 19:00 Birkebeineren 2-2
e.t.(3-2)
Raufoss
dom 01.may.2011 - 19:00 Drammen 1-5 Hønefoss
dom 01.may.2011 - 19:00 Kongsberg 0-8 Strømsgodset
dom 01.may.2011 - 19:00 Ørn Horten 2-2
e.t.(4-4)
p.g.(4-3)
Pors
dom 01.may.2011 - 19:00 Husøy 0-5 Sandefjord
dom 01.may.2011 - 19:00 Eik-Tønsberg 1-4 Odd
dom 01.may.2011 - 19:00 Notodden 3-1 Jevnaker
dom 01.may.2011 - 19:00 Urædd 1-7 Mjøndalen
dom 01.may.2011 - 19:00 Skarphedin 2-3 Tønsberg
dom 01.may.2011 - 19:00 Flekkerøy 5-0 Fram
dom 01.may.2011 - 19:00 Søgne 2-3 Vindbjart
dom 01.may.2011 - 19:00 Egersund 0-4 Viking
dom 01.may.2011 - 19:00 Ålgård 0-0
e.t.(1-2)
Mandalsk
dom 01.may.2011 - 19:00 Arendal 2-5 Start
dom 01.may.2011 - 19:00 Vidar 1-1
e.t.(2-1)
Kopervik
dom 01.may.2011 - 19:00 Staal 2-1 Bryne
dom 01.may.2011 - 19:00 Vard 0-2 Randaberg
dom 01.may.2011 - 19:00 Stord 1-3 Åsane
dom 01.may.2011 - 19:00 Vadmyra 1-3 Løv-Ham
dom 01.may.2011 - 19:00 Tertnes 0-3 Brann
dom 01.may.2011 - 19:00 Fana 3-1 Austevoll
dom 01.may.2011 - 19:00 Bjarg 4-0 Nest-Sotra
dom 01.may.2011 - 19:00 Fyllingen 2-1 Førde
dom 01.may.2011 - 19:00 Saga 2-6 Sogndal
dom 01.may.2011 - 19:00 Tornado 4-0 Herd
dom 01.may.2011 - 19:00 Stranda 0-8 Aalesund
dom 01.may.2011 - 19:00 Volda 1-4 Hødd
dom 01.may.2011 - 19:00 Træff 4-1 Bergsøy
dom 01.may.2011 - 19:00 Eidsvåg 0-11 Molde
dom 01.may.2011 - 19:00 KIL/Hemne 0-1 Kristiansund
dom 01.may.2011 - 19:00 Alvdal 0-7 Rosenborg
dom 01.may.2011 - 19:00 Kattem 0-4 Ranheim
dom 01.may.2011 - 19:00 Charlottenlund 0-4 Tiller
dom 01.may.2011 - 19:00 Stjørdals 1-1
e.t.(2-1)
Strindheim
dom 01.may.2011 - 19:00 Verdal 3-0 Nardo
dom 01.may.2011 - 19:00 Steinkjer 1-1
e.t.(1-2)
Levanger
dom 01.may.2011 - 19:00 Sortland 0-4 Bodø/Glimt
dom 01.may.2011 - 19:00 Harstad 0-2 Alta
dom 01.may.2011 - 19:00 Finnsnes 3-6 Tromsø
dom 01.may.2011 - 19:00 Fløya 0-1 Skarp
dom 01.may.2011 - 19:00 Senja 3-2 Mjølner
dom 01.may.2011 - 19:00 Hammerfest 1-9 Tromsdalen
dom 01.may.2011 - 19:00 Vaulen 0-10 Haugesund
lun 02.may.2011 - 19:00 Drøbak/Frogn 0-1 Kvik



Buscar

NM Cupen - 2011

  • 100% 127 / 127 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.07%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 66.93%
  • Más de 1.5 86.61%
  • Más de 2.5 66.93%
  • Más de 3.5 48.03%
  • Goles 483
  • Goles/Partido 3.8
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 2.5
  • Ambos equipos anotan 51.97%
  • Goles después de los 80' 5.8%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)