Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2010


Noruega


Campeón
Strømsgodset IF
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 09.jun.2010 - 18:00 Follo 4-2 Lillestrøm
mié 09.jun.2010 - 18:00 Stabæk 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(3-4)
Tønsberg
mié 09.jun.2010 - 18:00 Lyn 2-4 Strømsgodset
mié 09.jun.2010 - 18:00 Strømmen 2-5 Fredrikstad
mié 09.jun.2010 - 18:00 Kongsvinger 1-1
e.t.(2-1)
Nybergsund
mié 09.jun.2010 - 18:00 Sandefjord 4-2 Moss
mié 09.jun.2010 - 18:00 Odd 6-2 Mjøndalen
mié 09.jun.2010 - 18:00 Løv-Ham 2-1 Aalesund
mié 09.jun.2010 - 18:00 Molde 1-3 Sogndal
mié 09.jun.2010 - 18:00 Haugesund 6-1 Bryne
mié 09.jun.2010 - 18:00 Tromsdalen 0-0
e.t.(0-2)
Tromsø
mié 09.jun.2010 - 18:00 Bodø/Glimt 1-1
e.t.(1-2)
Ranheim
jue 10.jun.2010 - 18:00 Fyllingen 1-4 Viking
jue 10.jun.2010 - 18:00 Start 2-0 Sandnes
mié 30.jun.2010 - 18:00 Sarpsborg 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-5)
Hønefoss
mié 30.jun.2010 - 18:00 Rosenborg 3-1 Alta



Buscar

NM Cupen - 2010

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 36.51%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 63.49%
  • Más de 1.5 87.3%
  • Más de 2.5 71.43%
  • Más de 3.5 57.14%
  • Goles 244
  • Goles/Partido 3.87
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 2.14
  • Ambos equipos anotan 69.84%
  • Goles después de los 80' 8.61%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
21:00 Marítimo vs Nacional
Transmisión disponible en ES (cambiar)