Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2009


Noruega


Campeón
Aalesunds FK
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.jun.2009 - 18:00 Aalesund 2-1 Stavanger
mié 17.jun.2009 - 18:00 Alta 3-0 Bodø/Glimt
mié 17.jun.2009 - 18:00 Bryne 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-2)
Viking
mié 17.jun.2009 - 18:00 Eidsvold 1-2 Stabæk
mié 17.jun.2009 - 18:00 HamKam 0-2 Lyn
mié 17.jun.2009 - 18:00 Asker 0-3 Lillestrøm
mié 17.jun.2009 - 18:00 Mjøndalen 3-1 Bærum
mié 17.jun.2009 - 18:00 Nest-Sotra 2-4 Brann
mié 17.jun.2009 - 18:00 Notodden 0-2 Odd
mié 17.jun.2009 - 18:00 Tromsø 4-0 Hønefoss
mié 17.jun.2009 - 18:00 Vålerenga 5-3 Ullensaker
mié 17.jun.2009 - 18:00 Strindheim 1-7 Rosenborg
mié 17.jun.2009 - 18:00 Haugesund 1-2 Sogndal
jue 18.jun.2009 - 18:00 Fredrikstad 3-3
e.t.(5-3)
Ranheim
jue 18.jun.2009 - 18:00 Molde 1-0 Kongsvinger
jue 18.jun.2009 - 18:00 Start 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(13-14)
Løv-Ham



Buscar

NM Cupen - 2009

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.03%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 53.97%
  • Más de 1.5 87.3%
  • Más de 2.5 69.84%
  • Más de 3.5 53.97%
  • Goles 230
  • Goles/Partido 3.65
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.89
  • Ambos equipos anotan 57.14%
  • Goles después de los 80' 22.17%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
22:00 Benfica vs Chaves
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)