Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2009


Noruega


Campeón
Aalesunds FK
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.jun.2009 - 18:00 Aalesund 2-1 Stavanger
mié 17.jun.2009 - 18:00 Alta 3-0 Bodø/Glimt
mié 17.jun.2009 - 18:00 Bryne 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-2)
Viking
mié 17.jun.2009 - 18:00 Eidsvold 1-2 Stabæk
mié 17.jun.2009 - 18:00 HamKam 0-2 Lyn
mié 17.jun.2009 - 18:00 Asker 0-3 Lillestrøm
mié 17.jun.2009 - 18:00 Mjøndalen 3-1 Bærum
mié 17.jun.2009 - 18:00 Nest-Sotra 2-4 Brann
mié 17.jun.2009 - 18:00 Notodden 0-2 Odd
mié 17.jun.2009 - 18:00 Tromsø 4-0 Hønefoss
mié 17.jun.2009 - 18:00 Vålerenga 5-3 Ullensaker
mié 17.jun.2009 - 18:00 Strindheim 1-7 Rosenborg
mié 17.jun.2009 - 18:00 Haugesund 1-2 Sogndal
jue 18.jun.2009 - 18:00 Fredrikstad 3-3
e.t.(5-3)
Ranheim
jue 18.jun.2009 - 18:00 Molde 1-0 Kongsvinger
jue 18.jun.2009 - 18:00 Start 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(13-14)
Løv-Ham



Buscar

NM Cupen - 2009

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.03%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 53.97%
  • Más de 1.5 87.3%
  • Más de 2.5 69.84%
  • Más de 3.5 53.97%
  • Goles 230
  • Goles/Partido 3.65
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.89
  • Ambos equipos anotan 57.14%
  • Goles después de los 80' 22.17%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
06:30 Gamba vs Nagoya
08:00 Shonan vs V-Varen
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
16:00 Liverpool vs West Ham
16:15 Real Madrid vs Alavés
17:00 Toulouse vs Monaco
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Belenenses vs Feirense
18:00 Almería vs Leonesa
Transmisión disponible en ES (cambiar)