Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2009


Noruega


Campeón
Aalesunds FK
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 17.Jun.2009 - 18:00 Aalesund 2-1 Stavanger
Wed 17.Jun.2009 - 18:00 Alta 3-0 Bodø/Glimt
Wed 17.Jun.2009 - 18:00 Bryne 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-2)
Viking
Wed 17.Jun.2009 - 18:00 Eidsvold 1-2 Stabæk
Wed 17.Jun.2009 - 18:00 HamKam 0-2 Lyn
Wed 17.Jun.2009 - 18:00 Asker 0-3 Lillestrøm
Wed 17.Jun.2009 - 18:00 Mjøndalen 3-1 Bærum
Wed 17.Jun.2009 - 18:00 Nest-Sotra 2-4 Brann
Wed 17.Jun.2009 - 18:00 Notodden 0-2 Odd
Wed 17.Jun.2009 - 18:00 Tromsø 4-0 Hønefoss
Wed 17.Jun.2009 - 18:00 Vålerenga 5-3 Ullensaker
Wed 17.Jun.2009 - 18:00 Strindheim 1-7 Rosenborg
Wed 17.Jun.2009 - 18:00 Haugesund 1-2 Sogndal
Thu 18.Jun.2009 - 18:00 Fredrikstad 3-3
e.t.(5-3)
Ranheim
Thu 18.Jun.2009 - 18:00 Molde 1-0 Kongsvinger
Thu 18.Jun.2009 - 18:00 Start 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(13-14)
Løv-Ham



Buscar

NM Cupen - 2009

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.03%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 53.97%
  • Más de 1.5 87.3%
  • Más de 2.5 69.84%
  • Más de 3.5 53.97%
  • Goles 230
  • Goles/Partido 3.65
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.89
  • Ambos equipos anotan 57.14%
  • Goles después de los 80' 22.17%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)