Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2007


Noruega


Campeón
Lillestrøm SK
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.jun.2007 - 19:00 Vålerenga 4-1 Mo
mié 27.jun.2007 - 19:00 Bodø/Glimt 1-0 Hønefoss
mié 27.jun.2007 - 19:00 Drøbak/Frogn 0-2 Viking
mié 27.jun.2007 - 19:00 Fredrikstad 1-2 Nybergsund
mié 27.jun.2007 - 19:00 Haugesund 4-0 Løv-Ham
mié 27.jun.2007 - 19:00 Korsvoll 2-5 Stabæk
mié 27.jun.2007 - 19:00 Manglerud Star 0-1 Start
mié 27.jun.2007 - 19:00 Kopervik 0-5 Brann
mié 27.jun.2007 - 19:00 Moss 0-3 Strømsgodset
mié 27.jun.2007 - 19:00 Notodden 2-1 Kongsvinger
mié 27.jun.2007 - 19:00 Odd 4-1 Tønsberg
mié 27.jun.2007 - 19:00 Tromsø 4-1 Tromsdalen
mié 27.jun.2007 - 19:00 Aalesund 2-0 Alta
jue 28.jun.2007 - 19:00 Bryne 1-2 Lyn
jue 28.jun.2007 - 19:00 Lillestrøm 4-0 Bærum
jue 28.jun.2007 - 19:00 Skeid 0-0
e.t.(0-2)
Rosenborg



Buscar

NM Cupen - 2007

  • 100% 31 / 31 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.06%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 41.94%
  • Más de 1.5 74.19%
  • Más de 2.5 58.06%
  • Más de 3.5 35.48%
  • Goles 93
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 1.84
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 41.94%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)