Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2006


Noruega


Campeón
Fredrikstad
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 05.Jul.2006 - 02:00 Brann 3-1 Levanger
Wed 05.Jul.2006 - 02:00 Follo 2-2
e.t.(3-2)
Molde
Wed 05.Jul.2006 - 02:00 HamKam 3-1 Moss
Wed 05.Jul.2006 - 02:00 Harstad 1-5 Lillestrøm
Wed 05.Jul.2006 - 02:00 Hønefoss 1-2 Vålerenga
Wed 05.Jul.2006 - 02:00 Kongsvinger 2-3 Fredrikstad
Wed 05.Jul.2006 - 02:00 Lyn 4-2 Pors
Wed 05.Jul.2006 - 02:00 Løv-Ham 1-2 Aalesund
Wed 05.Jul.2006 - 02:00 Mandalsk 4-1 Odd
Wed 05.Jul.2006 - 02:00 Rosenborg 1-1
e.t.(2-1)
Raufoss
Wed 05.Jul.2006 - 02:00 Viking 4-0 Manglerud Star
Thu 06.Jul.2006 - 02:00 Bodø/Glimt 2-2
e.t.(4-2)
Tromsø
Thu 06.Jul.2006 - 02:00 Haugesund 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Start
Wed 12.Jul.2006 - 02:00 Bryne 3-1 Strømsgodset
Wed 12.Jul.2006 - 02:00 Sandefjord 3-2 Skeid
Wed 12.Jul.2006 - 02:00 Stabæk 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Sogndal



Buscar

NM Cupen - 2006

  • 100% 31 / 31 Partidos

  • Victoria equipo casa 61.29%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 38.71%
  • Más de 1.5 93.55%
  • Más de 2.5 80.65%
  • Más de 3.5 61.29%
  • Goles 116
  • Goles/Partido 3.74
  • Goles/Partido (casa) 2.06
  • Goles/Partido (visitante) 1.68
  • Ambos equipos anotan 80.65%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)