Competición
Topklasse 2020/2021
Netherlands
Partidos
sáb | 05.sep.2020 - 14:30 | DOVO | 1-1 | Barendrecht | Part1 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 14:30 | VVOG | 0-1 | Harkemase Boys | Part1 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 14:30 | Excelsior '31 | 1-1 | Lisse | Part1 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 14:30 | SteDoCo | 4-1 | Ajax Amateurs | Part1 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 14:30 | ODIN '59 | 1-3 | Staphorst | Part1 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 14:30 | GOES | 1-5 | DVS '33 | Part1 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 15:00 | Sparta Nijkerk | 4-0 | ACV | Part1 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 15:00 | Ter Leede | 1-2 | Sportlust '46 | Part1 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 18:00 | VVSB | 1-1 | HSV Hoek | Part1 | |||
dom | 06.sep.2020 - 14:00 | GVV Unitas | 1-1 | EVV | Part1 | |||
dom | 06.sep.2020 - 14:00 | HV & CV Quick | 4-0 | DEM | Part1 | |||
dom | 06.sep.2020 - 14:00 | ADO '20 | 2-3 | Blauw Geel '38 | Part1 | |||
dom | 06.sep.2020 - 14:00 | USV Hercules | 2-0 | Gemert | Part1 | |||
dom | 06.sep.2020 - 14:00 | Hoogland | 0-1 | OSS '20 | Part1 | |||
dom | 06.sep.2020 - 14:30 | OFC Oostzaan | 3-2 | Westlandia | Part1 | |||
dom | 06.sep.2020 - 14:30 | Groene Ster | 1-0 | JOS Watergraafsmeer | Part1 | |||
dom | 06.sep.2020 - 14:30 | UNA | 3-0 | Hollandia | Part1 | |||
dom | 06.sep.2020 - 14:30 | HSC '21 | 0-2 | Dongen | Part1 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 14:30 | Staphorst | 3-1 | GOES | Part2 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 14:30 | Barendrecht | 1-1 | Sparta Nijkerk | Part2 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 14:30 | HSV Hoek | 0-0 | VVOG | Part2 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 14:30 | Harkemase Boys | 3-1 | DOVO | Part2 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 14:30 | ACV | 0-0 | SteDoCo | Part2 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 14:30 | DVS '33 | 0-1 | Excelsior '31 | Part2 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 14:30 | Sportlust '46 | ODIN '59 | Part2 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 18:00 | Ajax Amateurs | 3-0 | Ter Leede | Part2 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 18:00 | Lisse | 1-3 | VVSB | Part2 | |||
dom | 13.sep.2020 - 14:00 | Hollandia | 2-1 | GVV Unitas | Part2 | |||
dom | 13.sep.2020 - 14:00 | DEM | 3-1 | Groene Ster | Part2 | |||
dom | 13.sep.2020 - 14:00 | Dongen | 0-1 | OFC Oostzaan | Part2 | |||
dom | 13.sep.2020 - 14:00 | Gemert | 1-1 | HV & CV Quick | Part2 | |||
dom | 13.sep.2020 - 14:00 | JOS Watergraafsmeer | 1-1 | ADO '20 | Part2 | |||
dom | 13.sep.2020 - 14:00 | Westlandia | 2-1 | UNA | Part2 | |||
dom | 13.sep.2020 - 14:30 | Blauw Geel '38 | 5-1 | Hoogland | Part2 | |||
dom | 13.sep.2020 - 14:30 | EVV | 0-5 | USV Hercules | Part2 | |||
dom | 13.sep.2020 - 14:30 | OSS '20 | 2-0 | HSC '21 | Part2 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 14:30 | ODIN '59 | 0-1 | Barendrecht | Part3 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 14:30 | VVOG | 1-0 | GOES | Part3 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 14:30 | HSV Hoek | 1-2 | Lisse | Part3 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 14:30 | Excelsior '31 | 3-1 | Staphorst | Part3 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 14:30 | DOVO | 11-0 | Ajax Amateurs | Part3 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 14:30 | SteDoCo | 3-0 | DVS '33 | Part3 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 15:00 | Ter Leede | 0-0 | ACV | Part3 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 15:00 | Sparta Nijkerk | 2-0 | Sportlust '46 | Part3 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 18:00 | VVSB | 1-1 | Harkemase Boys | Part3 | |||
dom | 20.sep.2020 - 14:00 | GVV Unitas | 1-1 | DEM | Part3 | |||
dom | 20.sep.2020 - 14:00 | Westlandia | 2-3 | Dongen | Part3 | |||
dom | 20.sep.2020 - 14:00 | ADO '20 | 0-0 | EVV | Part3 | |||
dom | 20.sep.2020 - 14:00 | HV & CV Quick | 1-3 | OSS '20 | Part3 | |||
dom | 20.sep.2020 - 14:00 | USV Hercules | 2-0 | JOS Watergraafsmeer | Part3 | |||
dom | 20.sep.2020 - 14:30 | OFC Oostzaan | 1-1 | Hollandia | Part3 | |||
dom | 20.sep.2020 - 14:30 | UNA | 2-2 | Hoogland | Part3 | |||
dom | 20.sep.2020 - 14:30 | Groene Ster | 3-0 | Gemert | Part3 | |||
dom | 20.sep.2020 - 14:30 | HSC '21 | 1-4 | Blauw Geel '38 | Part3 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 14:30 | Harkemase Boys | ODIN '59 | Part4 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 14:30 | DVS '33 | 2-2 | VVSB | Part4 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 14:30 | ACV | 1-4 | HSV Hoek | Part4 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 14:30 | GOES | Excelsior '31 | Part4 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 14:30 | Staphorst | 2-3 | Barendrecht | Part4 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 15:00 | Ter Leede | 1-3 | SteDoCo | Part4 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 17:00 | Sportlust '46 | 2-0 | DOVO | Part4 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 18:00 | Lisse | 4-1 | Sparta Nijkerk | Part4 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 18:00 | Ajax Amateurs | VVOG | Part4 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 14:00 | Hoogland | 3-1 | HSC '21 | Part4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 14:00 | DEM | 1-6 | UNA | Part4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 14:00 | Gemert | 1-2 | Westlandia | Part4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 14:00 | JOS Watergraafsmeer | 0-4 | GVV Unitas | Part4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 14:00 | Hollandia | 3-1 | ADO '20 | Part4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 14:00 | Dongen | 0-1 | USV Hercules | Part4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 14:30 | Groene Ster | 1-1 | HV & CV Quick | Part4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 14:30 | Blauw Geel '38 | 0-0 | EVV | Part4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 14:30 | OSS '20 | 1-3 | OFC Oostzaan | Part4 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 14:30 | DOVO | 3-2 | Staphorst | Part5 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 14:30 | Barendrecht | Harkemase Boys | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 14:30 | VVOG | 0-2 | Sportlust '46 | Part5 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 14:30 | HSV Hoek | 3-5 | Ajax Amateurs | Part5 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 14:30 | ODIN '59 | 3-2 | DVS '33 | Part5 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 14:30 | SteDoCo | 1-3 | Excelsior '31 | Part5 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 15:00 | Sparta Nijkerk | 1-0 | GOES | Part5 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 18:00 | Lisse | ACV | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 18:00 | VVSB | Ter Leede | Part5 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 14:00 | ADO '20 | 4-0 | OSS '20 | Part5 | |||
dom | 04.oct.2020 - 14:00 | Dongen | 0-1 | Gemert | Part5 | |||
dom | 04.oct.2020 - 14:00 | Westlandia | 1-1 | DEM | Part5 | |||
dom | 04.oct.2020 - 14:00 | GVV Unitas | 4-1 | Blauw Geel '38 | Part5 | |||
dom | 04.oct.2020 - 14:00 | USV Hercules | 2-2 | Hoogland | Part5 | |||
dom | 04.oct.2020 - 14:00 | HV & CV Quick | 2-2 | HSC '21 | Part5 | |||
dom | 04.oct.2020 - 14:30 | EVV | 1-0 | Hollandia | Part5 | |||
dom | 04.oct.2020 - 14:30 | OFC Oostzaan | 2-3 | Groene Ster | Part5 | |||
dom | 04.oct.2020 - 14:30 | UNA | 0-1 | JOS Watergraafsmeer | Part5 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 14:30 | Excelsior '31 | 0-2 | ODIN '59 | Part6 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 14:30 | Sportlust '46 | 0-2 | HSV Hoek | Part6 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 14:30 | ACV | DOVO | Part6 | ||||
sáb | 10.oct.2020 - 14:30 | Staphorst | 1-3 | Lisse | Part6 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 14:30 | GOES | 0-2 | SteDoCo | Part6 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 14:30 | DVS '33 | VVOG | Part6 | ||||
sáb | 10.oct.2020 - 14:30 | Harkemase Boys | Sparta Nijkerk | Part6 | ||||
sáb | 10.oct.2020 - 15:00 | Ter Leede | 4-1 | Barendrecht | Part6 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 18:00 | Ajax Amateurs | 2-3 | VVSB | Part6 | |||
dom | 11.oct.2020 - 14:00 | Hoogland | HV & CV Quick | Part6 | ||||
dom | 11.oct.2020 - 14:00 | Gemert | 3-2 | GVV Unitas | Part6 | |||
dom | 11.oct.2020 - 14:00 | JOS Watergraafsmeer | 2-1 | Westlandia | Part6 | |||
dom | 11.oct.2020 - 14:00 | Hollandia | USV Hercules | Part6 | ||||
dom | 11.oct.2020 - 14:00 | DEM | OFC Oostzaan | Part6 | ||||
dom | 11.oct.2020 - 14:30 | Groene Ster | EVV | Part6 | ||||
dom | 11.oct.2020 - 14:30 | Blauw Geel '38 | 4-0 | Dongen | Part6 | |||
dom | 11.oct.2020 - 14:30 | OSS '20 | 3-3 | UNA | Part6 | |||
dom | 11.oct.2020 - 14:30 | HSC '21 | 1-1 | ADO '20 | Part6 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 14:30 | VVOG | ACV | Part7 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 14:30 | HSV Hoek | Staphorst | Part7 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 14:30 | Harkemase Boys | Ajax Amateurs | Part7 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 14:30 | ODIN '59 | GOES | Part7 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 14:30 | Lisse | DVS '33 | Part7 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 14:30 | Barendrecht | Sportlust '46 | Part7 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 14:30 | DOVO | Ter Leede | Part7 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 15:00 | Sparta Nijkerk | SteDoCo | Part7 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 18:00 | VVSB | Excelsior '31 | Part7 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 14:00 | USV Hercules | HV & CV Quick | Part7 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 14:00 | ADO '20 | Hoogland | Part7 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 14:00 | GVV Unitas | Groene Ster | Part7 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 14:00 | Hollandia | DEM | Part7 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 14:00 | Dongen | OSS '20 | Part7 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 14:00 | Westlandia | Blauw Geel '38 | Part7 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 14:30 | EVV | JOS Watergraafsmeer | Part7 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 14:30 | OFC Oostzaan | HSC '21 | Part7 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 14:30 | UNA | Gemert | Part7 | ||||
vie | 23.oct.2020 - 20:00 | GOES | HSV Hoek | Part8 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 14:30 | ACV | ODIN '59 | Part8 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 14:30 | DVS '33 | Barendrecht | Part8 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 14:30 | Sportlust '46 | Harkemase Boys | Part8 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 14:30 | SteDoCo | DOVO | Part8 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 14:30 | Staphorst | VVSB | Part8 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 14:30 | Excelsior '31 | VVOG | Part8 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 14:30 | Ajax Amateurs | Sparta Nijkerk | Part8 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 15:00 | Ter Leede | Lisse | Part8 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 14:00 | Gemert | ADO '20 | Part8 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 14:00 | Hoogland | Westlandia | Part8 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 14:00 | JOS Watergraafsmeer | Hollandia | Part8 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 14:00 | HV & CV Quick | GVV Unitas | Part8 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 14:00 | DEM | USV Hercules | Part8 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 14:30 | Groene Ster | Dongen | Part8 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 14:30 | HSC '21 | UNA | Part8 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 14:30 | OSS '20 | EVV | Part8 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 14:30 | Blauw Geel '38 | OFC Oostzaan | Part8 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 14:30 | ODIN '59 | SteDoCo | Part9 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 14:30 | DOVO | GOES | Part9 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 14:30 | Harkemase Boys | DVS '33 | Part9 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 14:30 | VVOG | Staphorst | Part9 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 14:30 | Barendrecht | ACV | Part9 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 14:30 | HSV Hoek | Ter Leede | Part9 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 15:00 | Sparta Nijkerk | Excelsior '31 | Part9 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 18:00 | Lisse | Ajax Amateurs | Part9 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 18:00 | VVSB | Sportlust '46 | Part9 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 14:00 | Hollandia | OSS '20 | Part9 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 14:00 | Dongen | DEM | Part9 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 14:00 | Westlandia | Groene Ster | Part9 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 14:00 | ADO '20 | HV & CV Quick | Part9 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 14:00 | GVV Unitas | Hoogland | Part9 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 14:00 | USV Hercules | HSC '21 | Part9 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 14:30 | EVV | Gemert | Part9 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 14:30 | OFC Oostzaan | JOS Watergraafsmeer | Part9 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 14:30 | UNA | Blauw Geel '38 | Part9 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 14:30 | ACV | Harkemase Boys | Part10 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 14:30 | GOES | Barendrecht | Part10 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 14:30 | SteDoCo | VVSB | Part10 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 14:30 | Ajax Amateurs | ODIN '59 | Part10 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 14:30 | Staphorst | Sparta Nijkerk | Part10 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 14:30 | Excelsior '31 | HSV Hoek | Part10 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 14:30 | Sportlust '46 | Lisse | Part10 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 14:30 | DVS '33 | DOVO | Part10 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 15:00 | Ter Leede | VVOG | Part10 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 14:00 | DEM | ADO '20 | Part10 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 14:00 | JOS Watergraafsmeer | Dongen | Part10 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 14:00 | Hoogland | EVV | Part10 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 14:00 | HV & CV Quick | OFC Oostzaan | Part10 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 14:00 | Gemert | Hollandia | Part10 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 14:30 | Groene Ster | UNA | Part10 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 14:30 | Blauw Geel '38 | USV Hercules | Part10 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 14:30 | OSS '20 | GVV Unitas | Part10 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 14:30 | HSC '21 | Westlandia | Part10 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 14:30 | DOVO | ODIN '59 | Part11 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 14:30 | Lisse | GOES | Part11 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 14:30 | VVOG | SteDoCo | Part11 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 14:30 | Harkemase Boys | Ter Leede | Part11 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 14:30 | Sportlust '46 | ACV | Part11 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 14:30 | Barendrecht | Excelsior '31 | Part11 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 14:30 | Ajax Amateurs | Staphorst | Part11 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 14:30 | HSV Hoek | DVS '33 | Part11 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 18:00 | VVSB | Sparta Nijkerk | Part11 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 14:00 | Dongen | Hoogland | Part11 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 14:00 | Hollandia | Groene Ster | Part11 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 14:00 | Westlandia | OSS '20 | Part11 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 14:00 | DEM | Blauw Geel '38 | Part11 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 14:00 | JOS Watergraafsmeer | Gemert | Part11 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 14:00 | GVV Unitas | ADO '20 | Part11 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 14:30 | OFC Oostzaan | USV Hercules | Part11 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 14:30 | UNA | HV & CV Quick | Part11 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 14:30 | EVV | HSC '21 | Part11 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 14:30 | GOES | VVSB | Part12 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 14:30 | SteDoCo | Lisse | Part12 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Topklasse - 2020/2021
- 15% 94 / 612 Partidos
- Victoria equipo casa 38.3%
- Empates 24.47%
- Victoria equipo visitante 37.23%
- Más de 1.5 81.91%
- Más de 2.5 57.45%
- Más de 3.5 46.81%
- Goles 300
- Goles/Partido 3.19
- Goles/Partido (casa) 1.71
- Goles/Partido (visitante) 1.48
- Ambos equipos marcan 59.57%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)