Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2012 London


N./C. América


Campeón
México Sub-23
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
mar 27.mar.2012 - 01:30 Canadá Sub-23 1-1 Cuba Sub-23
mar 27.mar.2012 - 04:00 Estados Unidos Sub-23 3-3 El Salvador Sub-23
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = El Salvador Sub-23 5 3 1 2 0 7 3 +4
...
E V E
2 = Canadá Sub-23 5 3 1 2 0 3 1 +2
...
E V E
3 = Estados Unidos Sub-23 4 3 1 1 1 9 5 +4
...
V D E
4 = Cuba Sub-23 1 3 0 1 2 1 11 -10
...
D D E
  • Semifinales


Group B
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
mié 28.mar.2012 - 04:00 Honduras Sub-23 2-0 Trinidad y Tobago Sub-23
mié 28.mar.2012 - 06:30 México Sub-23 1-0 Panamá Sub-23
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = México Sub-23 9 3 3 0 0 11 1 +10
...
V V V
2 = Honduras Sub-23 6 3 2 0 1 5 4 +1
...
V D V
3 = Panamá Sub-23 1 3 0 1 2 2 5 -3
...
D E D
4 = Trinidad y Tobago Sub-23 1 3 0 1 2 2 10 -8
...
D E D
  • Semifinales



Buscar

Clasificación Olimpicos - 2012 London

  • 100% 50 / 50 Partidos

  • Victoria equipo casa 48%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 32%
  • Más de 1.5 86%
  • Más de 2.5 54%
  • Más de 3.5 36%
  • Goles 161
  • Goles/Partido 3.22
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 54%
  • Goles después de los 80' 19.88%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
20:00 Alemania vs Chile
14:00 Flora vs AIK
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)