Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2012 London


N./C. América


Campeón
México Sub-23
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
lun 27.mar.2012 - 01:30 Canadá Sub-23 1-1 Cuba Sub-23
mar 27.mar.2012 - 04:00 Estados Unidos Sub-23 3-3 El Salvador Sub-23
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = El Salvador Sub-23 5 3 1 2 0 7 3 +4
...
E V E
2 = Canadá Sub-23 5 3 1 2 0 3 1 +2
...
E V E
3 = Estados Unidos Sub-23 4 3 1 1 1 9 5 +4
...
V D E
4 = Cuba Sub-23 1 3 0 1 2 1 11 -10
...
D D E
  • Semifinales


Group B
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
mié 28.mar.2012 - 04:00 Honduras Sub-23 2-0 Trinidad y Tobago Sub-23
mié 28.mar.2012 - 06:30 México Sub-23 1-0 Panamá Sub-23
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = México Sub-23 9 3 3 0 0 11 1 +10
...
V V V
2 = Honduras Sub-23 6 3 2 0 1 5 4 +1
...
V D V
3 = Panamá Sub-23 1 3 0 1 2 2 5 -3
...
D E D
4 = Trinidad y Tobago Sub-23 1 3 0 1 2 2 10 -8
...
D E D
  • Semifinales



Buscar

Clasificación Olimpicos - 2012 London

  • 100% 50 / 50 Partidos

  • Victoria equipo casa 48%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 32%
  • Más de 1.5 86%
  • Más de 2.5 54%
  • Más de 3.5 36%
  • Goles 161
  • Goles/Partido 3.22
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 54%
  • Goles después de los 80' 19.88%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
12:00 Khuzestan vs Fateh
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
Transmisión disponible en ES (cambiar)