Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2012 London


N./C. América


Campeón
México Sub-23
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group 1
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
dom 18.sep.2011 - 00:00 El Salvador Sub-23 2-1 Panamá Sub-23
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = El Salvador Sub-23 6 2 2 0 0 4 2 +2
...
V V
2 = Panamá Sub-23 3 2 1 0 1 4 3 +1
...
V D
3 = Guatemala Sub-23 0 2 0 0 2 2 5 -3
...
D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente


Group 2
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
lun 26.sep.2011 - 04:00 Honduras Sub-23 5-0 Nicaragua Sub-23
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Honduras Sub-23 4 2 1 1 0 7 2 +5
...
E V
2 = Costa Rica Sub-23 4 2 1 1 0 6 2 +4
...
V E
3 = Nicaragua Sub-23 0 2 0 0 2 0 9 -9
...
D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Clasificación Olimpicos - 2012 London

  • 100% 50 / 50 Partidos

  • Victoria equipo casa 48%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 32%
  • Más de 1.5 86%
  • Más de 2.5 54%
  • Más de 3.5 36%
  • Goles 161
  • Goles/Partido 3.22
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 54%
  • Goles después de los 80' 19.88%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
18:30 Groningen vs PSV
20:00 Sporting vs Vilaverdense
20:30 Bayern München vs Köln
20:45 Swansea vs Man City
20:45 Milan vs Hellas
21:00 West Ham vs Arsenal
21:05 Strasbourg vs PSG
22:00 Rio Ave vs Benfica
17:30 Fiorentina vs Sampdoria
18:00 Zagłębie vs Poznań
18:00 Gdańsk vs Pogoń Szczecin
18:30 Vitesse vs Willem II
18:45 Rennes vs Marseille
19:45 Venlo vs Utrecht
20:30 Płock vs Sandecja
20:30 Cracovia vs Wisla
20:45 ADO vs Roda
20:45 Feyenoord vs Heerenveen
20:45 Brugge vs Charleroi
20:45 Hibernian vs Rangers
Transmisión disponible en ES (cambiar)