Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2012 London


N./C. América


Campeón
México Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
dom 07.ago.2011 - 22:00 Islas Caimán Sub-23 0-2 San Vicente/las Granadinas Sub
lun 08.ago.2011 - 00:00 Surinam Sub-23 2-2 Jamaica Sub-23
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Surinam Sub-23 7 3 2 1 0 10 3 +7
...
V V E
2 = Jamaica Sub-23 7 3 2 1 0 5 2 +3
...
V V E
3 = San Vicente/las Granadinas Sub 3 3 1 0 2 3 5 -2
...
D D V
4 = Islas Caimán Sub-23 0 3 0 0 3 0 8 -8
...
D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Olimpicos - 2012 London

  • 100% 50 / 50 Partidos

  • Victoria equipo casa 48%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 32%
  • Más de 1.5 86%
  • Más de 2.5 54%
  • Más de 3.5 36%
  • Goles 161
  • Goles/Partido 3.22
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 54%
  • Goles después de los 80' 19.88%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Aldosivi vs Independiente
01:00 Toronto vs Columbus
06:00 Renofa vs Machida
07:00 Sanfrecce vs Júbilo
07:00 Shimizu vs F Marinos
08:00 Kashiwa vs Omiya
08:00 Kyoto vs Gifu
08:00 JEF Utd vs Ehime
09:00 Shonan vs Montedio
09:00 Jeonbuk Motors vs Suwon
09:00 Tokushima vs Kamatamare
11:00 Yokohama vs Nagoya
11:00 Pohang vs Gangwon
12:00 Sagan vs Consadole
12:00 V-Varen vs Tokyo Verdy
12:00 Seoul vs Ulsan
13:35 Shanghai SIPG vs Guoan
13:35 Hebei CFFC vs Changchun
18:00 Bologna vs Juventus
18:30 Arsenal vs Chelsea
20:00 Frankfurt vs Dortmund
21:00 Angers vs PSG
21:30 Barcelona vs Alavés
12:00 Gwangju vs Jeju Utd
14:00 Kemi vs Vaasan
14:00 Helsingfors vs Turku
14:00 Lahti vs Helsinki
Transmisión disponible en ES (cambiar)