Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 1996 Atlanta


N./C. América


Campeón
México Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 04.jun.1995 - 02:00 Antigua y Barbuda Sub-23 1-2 Islas Caimán Sub-23
dom 04.jun.1995 - 02:00 Jamaica Sub-23 6-0 Santa Lucía Sub-23
mar 06.jun.1995 - 02:00 Jamaica Sub-23 6-1 Antigua y Barbuda Sub-23
mar 06.jun.1995 - 02:00 Islas Caimán Sub-23 0-4 Santa Lucía Sub-23
jue 08.jun.1995 - 02:00 Santa Lucía Sub-23 4-0 Antigua y Barbuda Sub-23
jue 08.jun.1995 - 02:00 Jamaica Sub-23 7-0 Islas Caimán Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Jamaica Sub-23 9 3 3 0 0 19 1 +18
...
V V V
2 Santa Lucía Sub-23 6 3 2 0 1 8 6 +2
...
D V V
3 Islas Caimán Sub-23 3 3 1 0 2 2 12 -10
...
V D D
4 Antigua y Barbuda Sub-23 0 3 0 0 3 2 12 -10
...
D D D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 1996 Atlanta

    • 100% 32 / 32 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.38%
    • Empates 12.5%
    • Victoria equipo visitante 28.13%
    • Más de 1.5 87.5%
    • Más de 2.5 78.13%
    • Más de 3.5 53.13%
    • Goles 117
    • Goles/Partido 3.66
    • Goles/Partido (casa) 2.56
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 43.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    09:50 Sydney vs Melbourne City
    20:45 Saint-Étienne vs Monaco
    21:00 Sevilla vs Levante
    18:00 Korona vs Piast Gliwice
    20:00 Emmen vs Jong Ajax
    20:00 NEC vs Helmond
    20:00 Den Bosch vs Sittard
    20:00 Jong PSV vs Almere
    20:00 Utrecht vs Telstar
    20:00 Cambuur vs Dordrecht
    20:30 M'gladbach vs Hamburg
    20:30 Mouscron vs Oostende
    20:30 Śląsk vs Jagiellonia
    21:00 Cádiz vs Barcelona II
    21:30 Paços Ferreira vs Boavista
    Transmisión disponible en ES (cambiar)