Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 1996 Atlanta


N./C. América


Campeón
México Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 04.jun.1995 - 02:00 Antigua y Barbuda Sub-23 1-2 Islas Caimán Sub-23
dom 04.jun.1995 - 02:00 Jamaica Sub-23 6-0 Santa Lucía Sub-23
mar 06.jun.1995 - 02:00 Jamaica Sub-23 6-1 Antigua y Barbuda Sub-23
mar 06.jun.1995 - 02:00 Islas Caimán Sub-23 0-4 Santa Lucía Sub-23
jue 08.jun.1995 - 02:00 Santa Lucía Sub-23 4-0 Antigua y Barbuda Sub-23
jue 08.jun.1995 - 02:00 Jamaica Sub-23 7-0 Islas Caimán Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Jamaica Sub-23 9 3 3 0 0 19 1 +18
...
V V V
2 Santa Lucía Sub-23 6 3 2 0 1 8 6 +2
...
D V V
3 Islas Caimán Sub-23 3 3 1 0 2 2 12 -10
...
V D D
4 Antigua y Barbuda Sub-23 0 3 0 0 3 2 12 -10
...
D D D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 1996 Atlanta

    • 100% 32 / 32 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.38%
    • Empates 12.5%
    • Victoria equipo visitante 28.13%
    • Más de 1.5 87.5%
    • Más de 2.5 78.13%
    • Más de 3.5 53.13%
    • Goles 117
    • Goles/Partido 3.66
    • Goles/Partido (casa) 2.56
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 43.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
    01:30 Wanderers vs Cobresal
    02:00 Morelia vs Monterrey
    04:00 Tijuana vs Cruz Azul
    11:00 Montedio vs Shonan
    11:00 Kyoto vs Nagoya
    11:00 Gifu vs Machida
    11:00 Matsumoto vs Ehime
    11:00 JEF Utd vs Zweigen
    11:30 Yokohama vs V-Varen
    11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
    11:35 Bayern München vs Milan
    12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
    12:00 Sibir vs Yenisey
    12:00 Dinamo vs Fakel
    12:00 Cerezo vs Urawa
    12:00 Oita vs Mito
    12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
    12:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Tyumen vs Zenit SP II
    13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
    13:35 Shandong vs Changchun
    13:35 Lifan vs Tianjin
    13:35 Jiangsu vs Liaoning
    14:30 Liverpool vs Leicester
    16:30 Zenit vs Rubin
    18:00 Bochum vs Dortmund
    00:00 Cosmos vs Valencia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)