Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 1996 Atlanta


N./C. América


Campeón
México Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 05.may.1995 - 02:00 Guatemala Sub-23 0-1 El Salvador Sub-23
vie 26.may.1995 - 02:00 El Salvador Sub-23 1-1 Guatemala Sub-23
    Guatemala Sub-23 1 - 2 El Salvador Sub-23  
 
sáb 29.jul.1995 - 02:00 Bermuda Sub-23 0-2 Costa Rica
dom 06.ago.1995 - 02:00 Costa Rica 5-0 Bermuda Sub-23
    Bermuda Sub-23 0 - 7 Costa Rica  
 
dom 03.dic.1995 - 01:00 Panamá Sub-23 0-5 México Sub-23
mié 13.dic.1995 - 01:00 México Sub-23 4-0 Panamá Sub-23
    Panamá Sub-23 0 - 9 México Sub-23  
 



Buscar

Clasificación Olimpicos - 1996 Atlanta

  • 100% 32 / 32 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.38%
  • Empates 12.5%
  • Victoria equipo visitante 28.13%
  • Más de 1.5 87.5%
  • Más de 2.5 78.13%
  • Más de 3.5 53.13%
  • Goles 117
  • Goles/Partido 3.66
  • Goles/Partido (casa) 2.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 43.75%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
13:30 West Bromwich vs Liverpool
15:30 Hannover vs Bayern München
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Sevilla vs Barcelona
21:30 Estoril vs Benfica
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Zaragoza vs Almería
Transmisión disponible en ES (cambiar)