Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2000 Sydney


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 21.abr.2000 - 02:00 Estados Unidos Sub-23 3-0 Honduras Sub-23
dom 23.abr.2000 - 02:00 Canadá Sub-23 0-2 Honduras Sub-23
mar 25.abr.2000 - 02:00 Estados Unidos Sub-23 0-0 Canadá Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos Sub-23 4 2 1 1 0 3 0 +3
...
V E
2 Honduras Sub-23 3 2 1 0 1 2 3 -1
...
D V
3 Canadá Sub-23 1 2 0 1 1 0 2 -2
...
D E



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 2000 Sydney

    • 98% 51 / 52 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.06%
    • Empates 25.49%
    • Victoria equipo visitante 27.45%
    • Más de 1.5 82.35%
    • Más de 2.5 62.75%
    • Más de 3.5 45.1%
    • Goles 176
    • Goles/Partido 3.45
    • Goles/Partido (casa) 2.14
    • Goles/Partido (visitante) 1.31
    • Ambos equipos anotan 52.94%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:05 Belgrano vs Tigre
    13:00 Atlético vs Sevilla
    16:00 Southampton vs Man Utd
    16:15 Alavés vs Real Madrid
    17:00 Montpellier vs PSG
    18:30 Leicester vs Liverpool
    18:30 Dortmund vs M'gladbach
    19:15 Moreirense vs Sporting
    20:45 Juventus vs Torino
    20:45 Girona vs Barcelona
    21:30 Benfica vs Paços Ferreira
    02:00 Puebla vs Monterrey
    02:05 Patronato vs Tucumán
    04:00 Atlas vs Morelia
    07:00 Consadole vs Albirex
    07:00 Fagiano vs Kamatamare
    08:00 Shimizu vs Sanfrecce
    08:00 Kyoto vs Shonan
    09:00 Urawa vs Sagan
    09:00 Júbilo vs Omiya
    09:00 Kashiwa vs Tokyo
    09:00 Tokushima vs Machida
    11:00 Ventforet vs F Marinos
    11:00 Ulsan vs Dragons
    11:00 Incheon Utd vs Suwon
    12:00 Cerezo vs Vegalta
    12:00 Kashima vs Gamba
    12:00 Vissel Kobe vs Kawasaki
    Transmisión disponible en ES (cambiar)