Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2000 Sydney


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D


Group D
Partidos
vie 21.abr.2000 - 02:00 Estados Unidos Sub-23 3-0 Honduras Sub-23
dom 23.abr.2000 - 02:00 Canadá Sub-23 0-2 Honduras Sub-23
mar 25.abr.2000 - 02:00 Estados Unidos Sub-23 0-0 Canadá Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos Sub-23 4 2 1 1 0 3 0 +3
...
V E
2 Honduras Sub-23 3 2 1 0 1 2 3 -1
...
D V
3 Canadá Sub-23 1 2 0 1 1 0 2 -2
...
D E


    Group E
    Partidos
    vie 21.abr.2000 - 02:00 Panamá Sub-23 1-2 Guatemala Sub-23
    dom 23.abr.2000 - 02:00 México Sub-23 1-1 Guatemala Sub-23
    mar 25.abr.2000 - 02:00 México Sub-23 3-0 Panamá Sub-23

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 México Sub-23 4 2 1 1 0 4 1 +3
    ...
    E V
    2 Guatemala Sub-23 4 2 1 1 0 3 2 +1
    ...
    V E
    3 Panamá Sub-23 0 2 0 0 2 1 5 -4
    ...
    D D



      Buscar

      Clasificación Olimpicos - 2000 Sydney

      • 98% 51 / 52 Partidos

      • Victoria equipo casa 47.06%
      • Empates 25.49%
      • Victoria equipo visitante 27.45%
      • Más de 1.5 82.35%
      • Más de 2.5 62.75%
      • Más de 3.5 45.1%
      • Goles 176
      • Goles/Partido 3.45
      • Goles/Partido (casa) 2.14
      • Goles/Partido (visitante) 1.31
      • Ambos equipos anotan 52.94%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bwin

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
      02:45 Flamengo vs Santos
      02:45 Patriotas vs Corinthians
      14:00 Shirak vs Gorica
      20:00 Alemania vs Mexico
      16:45 Kairat vs Atlantas
      17:00 Ventspils vs Valur
      17:00 Partizani vs Botev
      17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
      17:30 Levadia vs Cork
      17:30 Kemi vs RoPS
      18:00 Chikhura vs Altach
      18:00 Shkendija vs Dacia
      18:00 Shakhtyor vs Sūduva
      18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
      18:30 Lyngby vs Bangor
      18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
      18:45 Beitar vs Vasas
      19:00 AEK vs Lincoln
      Transmisión disponible en ES (cambiar)