Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2000 Sydney


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D


Group D
Partidos
vie 21.abr.2000 - 02:00 Estados Unidos Sub-23 3-0 Honduras Sub-23
dom 23.abr.2000 - 02:00 Canadá Sub-23 0-2 Honduras Sub-23
mar 25.abr.2000 - 02:00 Estados Unidos Sub-23 0-0 Canadá Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos Sub-23 4 2 1 1 0 3 0 +3
...
V E
2 Honduras Sub-23 3 2 1 0 1 2 3 -1
...
D V
3 Canadá Sub-23 1 2 0 1 1 0 2 -2
...
D E


    Group E
    Partidos
    vie 21.abr.2000 - 02:00 Panamá Sub-23 1-2 Guatemala Sub-23
    dom 23.abr.2000 - 02:00 México Sub-23 1-1 Guatemala Sub-23
    mar 25.abr.2000 - 02:00 México Sub-23 3-0 Panamá Sub-23

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 México Sub-23 4 2 1 1 0 4 1 +3
    ...
    E V
    2 Guatemala Sub-23 4 2 1 1 0 3 2 +1
    ...
    V E
    3 Panamá Sub-23 0 2 0 0 2 1 5 -4
    ...
    D D



      Buscar

      Clasificación Olimpicos - 2000 Sydney

      • 98% 51 / 52 Partidos

      • Victoria equipo casa 47.06%
      • Empates 25.49%
      • Victoria equipo visitante 27.45%
      • Más de 1.5 82.35%
      • Más de 2.5 62.75%
      • Más de 3.5 45.1%
      • Goles 176
      • Goles/Partido 3.45
      • Goles/Partido (casa) 2.14
      • Goles/Partido (visitante) 1.31
      • Ambos equipos anotan 52.94%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bwin

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
      00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
      01:30 New England vs DC United
      01:30 Everton vs Audax
      01:30 New York vs Columbus
      01:30 Rosario vs Gimn La Plata
      02:00 Atlas vs Pachuca
      02:00 Monterrey vs Tigres
      02:00 Dallas vs Kansas
      03:00 Universitario vs Cajamarca
      04:00 Necaxa vs Morelia
      07:00 Kamatamare vs Gifu
      07:00 Fagiano vs Montedio
      08:00 Sangju vs Gwangju
      08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
      09:00 Changchun vs Henan Jianye
      15:00 Milan vs Empoli
      15:15 Burnley vs Man Utd
      16:00 Arsenal vs Man City
      16:45 PSV vs Ajax
      17:30 Liverpool vs Crystal Palace
      20:45 Real Madrid vs Barcelona
      20:45 Juventus vs Genoa
      21:15 Lyon vs Monaco
      21:15 Porto vs Feirense
      10:00 Yenisey vs Kuban
      10:00 Luch vs Tosno
      Transmisión disponible en ES (cambiar)