Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2000 Sydney


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D


Group D
Partidos
vie 21.abr.2000 - 02:00 Estados Unidos Sub-23 3-0 Honduras Sub-23
dom 23.abr.2000 - 02:00 Canadá Sub-23 0-2 Honduras Sub-23
mar 25.abr.2000 - 02:00 Estados Unidos Sub-23 0-0 Canadá Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos Sub-23 4 2 1 1 0 3 0 +3
...
V E
2 Honduras Sub-23 3 2 1 0 1 2 3 -1
...
D V
3 Canadá Sub-23 1 2 0 1 1 0 2 -2
...
D E


    Group E
    Partidos
    vie 21.abr.2000 - 02:00 Panamá Sub-23 1-2 Guatemala Sub-23
    dom 23.abr.2000 - 02:00 México Sub-23 1-1 Guatemala Sub-23
    mar 25.abr.2000 - 02:00 México Sub-23 3-0 Panamá Sub-23

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 México Sub-23 4 2 1 1 0 4 1 +3
    ...
    E V
    2 Guatemala Sub-23 4 2 1 1 0 3 2 +1
    ...
    V E
    3 Panamá Sub-23 0 2 0 0 2 1 5 -4
    ...
    D D



      Buscar

      Clasificación Olimpicos - 2000 Sydney

      • 98% 51 / 52 Partidos

      • Victoria equipo casa 47.06%
      • Empates 25.49%
      • Victoria equipo visitante 27.45%
      • Más de 1.5 82.35%
      • Más de 2.5 62.75%
      • Más de 3.5 45.1%
      • Goles 176
      • Goles/Partido 3.45
      • Goles/Partido (casa) 2.14
      • Goles/Partido (visitante) 1.31
      • Ambos equipos anotan 52.94%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Apuesta en Betfair

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:10 Sol América vs Caballero
      01:15 Quilmes vs Sarmiento
      05:30 Seoul vs Suwon
      07:35 Central Coast vs Wanderers
      09:50 Melbourne City vs Brisbane
      11:35 Urawa vs Kashima
      12:00 Istanbul vs Antalya
      13:00 Indonesia vs Vietnam
      13:00 Granada vs Sevilla
      13:00 Chornomorets vs Volyn
      13:15 Motherwell vs Celtic
      13:30 Man City vs Chelsea
      13:45 Shabab vs Jazira
      14:00 Celje vs Gorica
      15:00 Vysočina vs Slovan
      15:00 Zbrojovka vs Karviná
      15:30 Dortmund vs M'gladbach
      17:00 Montpellier vs PSG
      19:15 Sporting vs Setúbal
      19:45 Roda vs PSV
      20:00 Monaco vs Bastia
      20:45 Juventus vs Atalanta
      20:45 Atlético vs Espanyol
      21:30 Porto vs Braga
      15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
      15:30 Hoffenheim vs Köln
      15:30 Bremen vs Ingolstadt
      15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
      16:00 Tottenham vs Swansea
      Transmisión disponible en ES (cambiar)