Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2000 Sydney


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 04.abr.2000 - 02:00 Jamaica Sub-23 1-2 Costa Rica
mar 04.abr.2000 - 02:00 México Sub-23 2-2 Honduras Sub-23
jue 06.abr.2000 - 02:00 Costa Rica 1-1 Honduras Sub-23
jue 06.abr.2000 - 02:00 México Sub-23 5-0 Jamaica Sub-23
sáb 08.abr.2000 - 02:00 Jamaica Sub-23 0-2 Honduras Sub-23
sáb 08.abr.2000 - 02:00 México Sub-23 5-1 Costa Rica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 México Sub-23 7 3 2 1 0 12 3 +9
...
E V V
2 Honduras Sub-23 5 3 1 2 0 5 3 +2
...
E E V
3 Costa Rica Sub-23 4 3 1 1 1 4 7 -3
...
V E D
4 Jamaica Sub-23 0 3 0 0 3 1 9 -8
...
D D D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 2000 Sydney

    • 98% 51 / 52 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.06%
    • Empates 25.49%
    • Victoria equipo visitante 27.45%
    • Más de 1.5 82.35%
    • Más de 2.5 62.75%
    • Más de 3.5 45.1%
    • Goles 176
    • Goles/Partido 3.45
    • Goles/Partido (casa) 2.14
    • Goles/Partido (visitante) 1.31
    • Ambos equipos anotan 52.94%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Emelec vs Melgar
    00:30 River Plate vs Medellín
    02:30 Chicago vs Dallas
    02:45 Nacional vs Barcelona
    02:45 Estudiantes vs Botafogo
    02:45 Grêmio vs Zamora
    02:45 Guaraní vs Iquique
    04:00 Tigres vs Guadalajara
    12:00 Guangzhou vs Lifan
    13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
    14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
    18:00 Regensburg vs 1860 München
    18:00 Chornomorets vs Zorya
    18:00 Olimpik vs Oleksandria
    18:30 Shakhtar vs Dinamo
    19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
    19:30 Horn vs L. Linz
    19:30 Wattens vs A Lustenau
    19:30 BW Linz vs Liefering
    19:30 Wiener vs W. Innsbruck
    Transmisión disponible en ES (cambiar)