Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2000 Sydney


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
mar 21.mar.2000 - 01:00 Canadá Sub-23 0-0 Guatemala Sub-23
mar 21.mar.2000 - 01:00 Trinidad y Tobago Sub-23 6-0 Curaçao Sub-23
jue 23.mar.2000 - 01:00 Canadá Sub-23 1-0 Curaçao Sub-23
jue 23.mar.2000 - 01:00 Trinidad y Tobago Sub-23 0-0 Guatemala Sub-23
sáb 25.mar.2000 - 01:00 Guatemala Sub-23 9-1 Curaçao Sub-23
sáb 25.mar.2000 - 01:00 Trinidad y Tobago Sub-23 0-2 Canadá Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Canadá Sub-23 7 3 2 1 0 3 0 +3
...
E V V
2 Guatemala Sub-23 5 3 1 2 0 9 1 +8
...
E E V
3 Trinidad y Tobago Sub-23 4 3 1 1 1 6 2 +4
...
V E D
4 Curaçao Sub-23 0 3 0 0 3 1 16 -15
...
D D D


    Group B
    Partidos
    mar 04.abr.2000 - 02:00 Jamaica Sub-23 1-2 Costa Rica
    mar 04.abr.2000 - 02:00 México Sub-23 2-2 Honduras Sub-23
    jue 06.abr.2000 - 02:00 Costa Rica 1-1 Honduras Sub-23
    jue 06.abr.2000 - 02:00 México Sub-23 5-0 Jamaica Sub-23
    sáb 08.abr.2000 - 02:00 Jamaica Sub-23 0-2 Honduras Sub-23
    sáb 08.abr.2000 - 02:00 México Sub-23 5-1 Costa Rica

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 México Sub-23 7 3 2 1 0 12 3 +9
    ...
    E V V
    2 Honduras Sub-23 5 3 1 2 0 5 3 +2
    ...
    E E V
    3 Costa Rica Sub-23 4 3 1 1 1 4 7 -3
    ...
    V E D
    4 Jamaica Sub-23 0 3 0 0 3 1 9 -8
    ...
    D D D


      Group C
      Partidos
      mié 05.abr.2000 - 02:00 Panamá Sub-23 1-0 Bermuda Sub-23
      vie 07.abr.2000 - 02:00 Cuba Sub-23 0-0 Bermuda Sub-23
      dom 09.abr.2000 - 02:00 Panamá Sub-23 1-1 Cuba Sub-23

      Clasificación actual
      #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
      1 Panamá Sub-23 4 2 1 1 0 2 1 +1
      ...
      V E
      2 Cuba Sub-23 2 2 0 2 0 1 1 0
      ...
      E E
      3 Bermuda Sub-23 1 2 0 1 1 0 1 -1
      ...
      D E



        Buscar

        Clasificación Olimpicos - 2000 Sydney

        • 98% 51 / 52 Partidos

        • Victoria equipo casa 47.06%
        • Empates 25.49%
        • Victoria equipo visitante 27.45%
        • Más de 1.5 82.35%
        • Más de 2.5 62.75%
        • Más de 3.5 45.1%
        • Goles 176
        • Goles/Partido 3.45
        • Goles/Partido (casa) 2.14
        • Goles/Partido (visitante) 1.31
        • Ambos equipos anotan 52.94%
        • Goles después de los 80' 0%
        Ver todo
        Apuesta en Betfair

        Zapping

        C Hora  

        Partidos terminados

        00:00 Cruz Azul vs Monterrey
        02:00 Tigres vs América
        04:00 Necaxa vs Pachuca
        07:00 Wanderers vs Newcastle
        10:00 Shakhtar vs Cracovia
        11:30 Osmanlıspor vs Antalya
        12:00 Osasuna vs Sevilla
        12:30 Utrecht vs Ajax
        12:30 Juventus vs Lazio
        13:00 Southampton vs Leicester
        14:00 Kasımpaşa vs Trabzon
        14:05 Raith Rovers vs Midlothian
        14:30 NEC vs Roda
        14:30 Excelsior vs Go Ahead
        14:30 Standard vs Brugge
        14:30 Venlo vs Maastricht
        15:00 Palermo vs Inter
        15:00 Bologna vs Torino
        15:00 Genoa vs Crotone
        15:00 Pescara vs Sassuolo
        15:00 Empoli vs Udinese
        15:00 Monaco vs Lorient
        15:15 Arsenal vs Burnley
        15:30 Leverkusen vs Hertha BSC
        16:00 Albion vs Celtic
        16:15 Athletic Club vs Atlético
        16:45 PSV vs Heerenveen
        17:00 Benfica vs Tondela
        17:00 Feirense vs Estoril
        17:00 Belize vs Honduras
        17:00 Saint-Étienne vs Angers
        17:00 Fenerbahçe vs Istanbul
        17:30 Chelsea vs Hull
        17:30 Salernitana vs Spezia
        17:30 Mainz 05 vs Köln
        18:00 Atalanta vs Sampdoria
        18:00 Girona vs Sevilla II
        18:00 Anderlecht vs Sint-Truiden
        18:30 Betis vs Gijón
        18:30 Real Sociedad vs Celta de Vigo
        18:30 Kerkyra vs Panathinaikos
        19:00 Toluca vs Chiapas
        19:00 Belenenses vs Setúbal
        20:45 Eibar vs Barcelona
        11:30 Gaziantep vs Gençlerbirliği
        Transmisión disponible en ES (cambiar)