Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2000 Sydney


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 05.sep.1999 - 02:00 El Salvador Sub-23 1-2 Panamá Sub-23
dom 12.sep.1999 - 02:00 Panamá Sub-23 1-1 El Salvador Sub-23
    El Salvador Sub-23 2 - 3 Panamá Sub-23  
 
dom 05.sep.1999 - 02:00 Nicaragua Sub-23 0-6 Honduras Sub-23
dom 12.sep.1999 - 02:00 Honduras Sub-23 4-2 Nicaragua Sub-23
    Nicaragua Sub-23 2 - 10 Honduras Sub-23  
 
dom 12.sep.1999 - 02:00 Belice Sub-23 1-3 Guatemala Sub-23
dom 19.sep.1999 - 02:00 Guatemala Sub-23 6-1 Belice Sub-23
    Belice Sub-23 2 - 9 Guatemala Sub-23  
 



Buscar

Clasificación Olimpicos - 2000 Sydney

  • 98% 51 / 52 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.06%
  • Empates 25.49%
  • Victoria equipo visitante 27.45%
  • Más de 1.5 82.35%
  • Más de 2.5 62.75%
  • Más de 3.5 45.1%
  • Goles 176
  • Goles/Partido 3.45
  • Goles/Partido (casa) 2.14
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 52.94%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Monterrey
02:00 Tigres vs América
04:00 Necaxa vs Pachuca
12:00 Osasuna vs Sevilla
12:30 Utrecht vs Ajax
12:30 Juventus vs Lazio
15:00 Palermo vs Inter
15:00 Monaco vs Lorient
15:15 Arsenal vs Burnley
16:15 Athletic Club vs Atlético
16:45 PSV vs Heerenveen
17:00 Benfica vs Tondela
17:30 Chelsea vs Hull
20:45 Eibar vs Barcelona
07:00 Wanderers vs Newcastle
10:00 Shakhtar vs Cracovia
11:30 Gaziantep vs Gençlerbirliği
11:30 Osmanlıspor vs Antalya
13:00 Southampton vs Leicester
14:00 Kasımpaşa vs Trabzon
14:05 Raith Rovers vs Midlothian
14:30 NEC vs Roda
14:30 Excelsior vs Go Ahead
14:30 Venlo vs Maastricht
15:00 Pescara vs Sassuolo
15:00 Genoa vs Crotone
Transmisión disponible en ES (cambiar)