Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2000 Sydney


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 10.Mar.1999 - 01:00 Trinidad y Tobago Sub-23 4-1 Barbados Sub-23
Sun 17.Oct.1999 - 02:00 Barbados Sub-23 2-2 Trinidad y Tobago Sub-23
    Trinidad y Tobago Sub-23 6 - 3 Barbados Sub-23  
 
Sun 12.Sep.1999 - 02:00 Guyana Sub-23 1-1 Curaçao Sub-23
Sun 26.Sep.1999 - 02:00 Curaçao Sub-23 0-0 Guyana Sub-23
    Guyana Sub-23 1 - 1 Curaçao Sub-23  
 
Sun 19.Sep.1999 - 02:00 República Dominicana 0-4 Cuba Sub-23
Sun 24.Oct.1999 - 02:00 Cuba Sub-23 3-0 República Dominicana
    República Dominicana 0 - 7 Cuba Sub-23  
 
Sun 19.Sep.1999 - 02:00 San Cristóbal y Nieves Sub-23 1-3 Jamaica Sub-23
Sun 26.Sep.1999 - 02:00 Jamaica Sub-23 2-1 San Cristóbal y Nieves Sub-23
    San Cristóbal y Nieves Sub-23 2 - 5 Jamaica Sub-23  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cuba Sub-23 6 2 2 0 0 7 0 +7
...
V V
2 Jamaica Sub-23 6 2 2 0 0 5 2 +3
...
V V
3 Trinidad y Tobago Sub-23 4 2 1 1 0 6 3 +3
...
V E
4 Curaçao Sub-23 2 2 0 2 0 1 1 0
...
E E
5 Guyana Sub-23 2 2 0 2 0 1 1 0
...
E E
6 Barbados Sub-23 1 2 0 1 1 3 6 -3
...
D E
7 San Cristóbal y Nieves Sub-23 0 2 0 0 2 2 5 -3
...
D D
8 República Dominicana 0 2 0 0 2 0 7 -7
...
D D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 2000 Sydney

    • 98% 51 / 52 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.06%
    • Empates 25.49%
    • Victoria equipo visitante 27.45%
    • Más de 1.5 82.35%
    • Más de 2.5 62.75%
    • Más de 3.5 45.1%
    • Goles 176
    • Goles/Partido 3.45
    • Goles/Partido (casa) 2.14
    • Goles/Partido (visitante) 1.31
    • Ambos equipos anotan 52.94%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    09:50 Sydney vs Melbourne City
    13:45 Sharjah vs Ahli
    13:50 Jazira vs Hatta
    18:00 Trabzon vs Adana
    18:00 Dnipro vs Olimpik
    18:00 Slaven vs Inter
    18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:30 Heidenheim vs Union Berlin
    20:00 Almere vs Waalwijk
    20:00 Eindhoven vs Breda
    20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
    20:00 Den Bosch vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Utrecht
    20:00 Sevilla II vs Reus
    20:00 Niort vs Le Havre
    20:00 Nîmes vs Brest
    20:00 Gazélec vs Ajaccio
    20:00 Groningen vs Roda
    20:00 Bourg vs Clermont
    20:00 Troyes vs Auxerre
    20:00 Amiens vs Sochaux
    20:00 Tours vs Laval
    20:00 Red Star vs Valenciennes
    Transmisión disponible en ES (cambiar)