Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2000 Sydney


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 10.mar.1999 - 01:00 Trinidad y Tobago Sub-23 4-1 Barbados Sub-23
dom 17.oct.1999 - 02:00 Barbados Sub-23 2-2 Trinidad y Tobago Sub-23
    Trinidad y Tobago Sub-23 6 - 3 Barbados Sub-23  
 
dom 12.sep.1999 - 02:00 Guyana Sub-23 1-1 Curaçao Sub-23
dom 26.sep.1999 - 02:00 Curaçao Sub-23 0-0 Guyana Sub-23
    Guyana Sub-23 1 - 1 Curaçao Sub-23  
 
dom 19.sep.1999 - 02:00 República Dominicana 0-4 Cuba Sub-23
dom 24.oct.1999 - 02:00 Cuba Sub-23 3-0 República Dominicana
    República Dominicana 0 - 7 Cuba Sub-23  
 
dom 19.sep.1999 - 02:00 San Cristóbal y Nieves Sub-23 1-3 Jamaica Sub-23
dom 26.sep.1999 - 02:00 Jamaica Sub-23 2-1 San Cristóbal y Nieves Sub-23
    San Cristóbal y Nieves Sub-23 2 - 5 Jamaica Sub-23  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cuba Sub-23 6 2 2 0 0 7 0 +7
...
V V
2 Jamaica Sub-23 6 2 2 0 0 5 2 +3
...
V V
3 Trinidad y Tobago Sub-23 4 2 1 1 0 6 3 +3
...
V E
4 Curaçao Sub-23 2 2 0 2 0 1 1 0
...
E E
5 Guyana Sub-23 2 2 0 2 0 1 1 0
...
E E
6 Barbados Sub-23 1 2 0 1 1 3 6 -3
...
D E
7 San Cristóbal y Nieves Sub-23 0 2 0 0 2 2 5 -3
...
D D
8 República Dominicana 0 2 0 0 2 0 7 -7
...
D D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 2000 Sydney

    • 98% 51 / 52 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.06%
    • Empates 25.49%
    • Victoria equipo visitante 27.45%
    • Más de 1.5 82.35%
    • Más de 2.5 62.75%
    • Más de 3.5 45.1%
    • Goles 176
    • Goles/Partido 3.45
    • Goles/Partido (casa) 2.14
    • Goles/Partido (visitante) 1.31
    • Ambos equipos anotan 52.94%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    20:45 Atalanta vs Juventus
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)