Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2000 Sydney


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 27.Jan.1999 - 01:00 San Vicente/las Granadinas Sub 1-5 Trinidad y Tobago Sub-23
Sun 28.Feb.1999 - 01:00 Trinidad y Tobago Sub-23 4-0 San Vicente/las Granadinas Sub
    San Vicente/las Granadinas Sub 1 - 9 Trinidad y Tobago Sub-23  
 
Sun 21.Mar.1999 - 01:00 Santa Lucía Sub-23 2-1 Barbados Sub-23
Sun 11.Apr.1999 - 02:00 Barbados Sub-23 4-1 Santa Lucía Sub-23
    Santa Lucía Sub-23 3 - 5 Barbados Sub-23  
 
Sun 04.Jul.1999 - 02:00 Dominica Sub-23 1-1 San Cristóbal y Nieves Sub-23
Sun 18.Jul.1999 - 02:00 San Cristóbal y Nieves Sub-23 2-0 Dominica Sub-23
    Dominica Sub-23 1 - 3 San Cristóbal y Nieves Sub-23  
 
Sun 25.Jul.1999 - 02:00 Aruba Sub-23 0-6 Curaçao Sub-23
Sun 15.Aug.1999 - 02:00 Curaçao Sub-23 7-1 Aruba Sub-23
    Aruba Sub-23 1 - 13 Curaçao Sub-23  
 
Sun 15.Aug.1999 - 02:00 Guyana Sub-23 4-1 Surinam Sub-23
Sun 29.Aug.1999 - 02:00 Surinam Sub-23 4-3 Guyana Sub-23
    Guyana Sub-23 7 - 5 Surinam Sub-23  
 
Sun 22.Aug.1999 - 02:00 Haití Sub-23 3-2 República Dominicana
Sun 05.Sep.1999 - 02:00 República Dominicana 1-0 Haití Sub-23
    Haití Sub-23 3 - 3 República Dominicana  
 



Buscar

Clasificación Olimpicos - 2000 Sydney

  • 98% 51 / 52 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.06%
  • Empates 25.49%
  • Victoria equipo visitante 27.45%
  • Más de 1.5 82.35%
  • Más de 2.5 62.75%
  • Más de 3.5 45.1%
  • Goles 176
  • Goles/Partido 3.45
  • Goles/Partido (casa) 2.14
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 52.94%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:15 Lanús vs Gimn La Plata
20:45 PSV vs Rostov
20:45 Man City vs Celtic
20:45 Benfica vs Napoli
20:45 PSG vs Ludogorets
20:45 Dinamo vs Beşiktaş
Transmisión disponible en ES (cambiar)