Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2000 Sydney


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 27.ene.1999 - 01:00 San Vicente/las Granadinas Sub 1-5 Trinidad y Tobago Sub-23
dom 28.feb.1999 - 01:00 Trinidad y Tobago Sub-23 4-0 San Vicente/las Granadinas Sub
    San Vicente/las Granadinas Sub 1 - 9 Trinidad y Tobago Sub-23  
 
dom 21.mar.1999 - 01:00 Santa Lucía Sub-23 2-1 Barbados Sub-23
dom 11.abr.1999 - 02:00 Barbados Sub-23 4-1 Santa Lucía Sub-23
    Santa Lucía Sub-23 3 - 5 Barbados Sub-23  
 
dom 04.jul.1999 - 02:00 Dominica Sub-23 1-1 San Cristóbal y Nieves Sub-23
dom 18.jul.1999 - 02:00 San Cristóbal y Nieves Sub-23 2-0 Dominica Sub-23
    Dominica Sub-23 1 - 3 San Cristóbal y Nieves Sub-23  
 
dom 25.jul.1999 - 02:00 Aruba Sub-23 0-6 Curaçao Sub-23
dom 15.ago.1999 - 02:00 Curaçao Sub-23 7-1 Aruba Sub-23
    Aruba Sub-23 1 - 13 Curaçao Sub-23  
 
dom 15.ago.1999 - 02:00 Guyana Sub-23 4-1 Surinam Sub-23
dom 29.ago.1999 - 02:00 Surinam Sub-23 4-3 Guyana Sub-23
    Guyana Sub-23 7 - 5 Surinam Sub-23  
 
dom 22.ago.1999 - 02:00 Haití Sub-23 3-2 República Dominicana
dom 05.sep.1999 - 02:00 República Dominicana 1-0 Haití Sub-23
    Haití Sub-23 3 - 3 República Dominicana  
 



 

Clasificación Olimpicos - 2000 Sydney

  • 98% 51 / 52 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.06%
  • Empates 25.49%
  • Victoria equipo visitante 27.45%
  • Más de 1.5 82.35%
  • Más de 2.5 62.75%
  • Más de 3.5 45.1%
  • Goles 176
  • Goles/Partido 3.45
  • Goles/Partido (casa) 2.14
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 52.94%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:40 Nacional vs Guaraní
02:00 Toronto vs Dallas
02:55 Houston vs NYCFC
05:00 Galaxy vs San josé
20:45 Real Madrid vs Liverpool
16:00 Zlín vs Slovan
16:00 Baník vs Zbrojovka
16:00 Vysočina vs Karviná
16:00 Jablonec vs Slovácko
16:00 AIK vs Norrköping
16:00 Sigma vs Mladá Boleslav
16:00 Bohemians vs Sparta
17:30 Elche vs Murcia
18:00 Östersund vs Häcken
20:00 Comerciantes vs Huancayo
21:00 Fluminense vs Chapecoense
21:00 Huachipato vs Univ Chile
22:30 Cajamarca vs Universitario
23:00 Seattle vs Salt Lake
23:30 O'Higgins vs Iquique
23:30 Vancouver vs New England
Transmisión disponible en ES (cambiar)