Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2004 Athens


N./C. América


Campeón
México Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 03.feb.2004 - 01:00 Honduras Sub-23 1-0 Canadá Sub-23
mar 03.feb.2004 - 01:00 Estados Unidos Sub-23 4-3 Panamá Sub-23
jue 05.feb.2004 - 01:00 Panamá Sub-23 1-3 Honduras Sub-23
jue 05.feb.2004 - 01:00 Estados Unidos Sub-23 2-0 Canadá Sub-23
sáb 07.feb.2004 - 01:00 Canadá Sub-23 1-2 Panamá Sub-23
sáb 07.feb.2004 - 01:00 Honduras Sub-23 3-4 Estados Unidos Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos Sub-23 9 3 3 0 0 10 6 +4
...
V V V
2 Honduras Sub-23 6 3 2 0 1 7 5 +2
...
V V D
3 Panamá Sub-23 3 3 1 0 2 6 8 -2
...
D D V
4 Canadá Sub-23 0 3 0 0 3 1 5 -4
...
D D D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 2004 Athens

    • 96% 50 / 52 Partidos

    • Victoria equipo casa 52%
    • Empates 10%
    • Victoria equipo visitante 38%
    • Más de 1.5 80%
    • Más de 2.5 62%
    • Más de 3.5 50%
    • Goles 199
    • Goles/Partido 3.98
    • Goles/Partido (casa) 2.4
    • Goles/Partido (visitante) 1.58
    • Ambos equipos anotan 38%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Independiente vs Lanús
    01:30 Talleres vs San Lorenzo
    20:00 Portugal vs Chile
    12:00 Sanfrecce vs Tokyo
    12:00 Consadole vs Cerezo
    12:00 Sangju vs Ulsan
    12:00 Dragons vs Seoul
    12:30 Gangwon vs Gwangju
    12:30 Daegu vs Suwon
    12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
    12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
    13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
    14:00 Muang Thong vs Chonburi
    15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
    18:00 Austria vs Rubin
    18:30 BW Linz vs Celtic
    21:00 Guabirá vs Real Potosí
    Transmisión disponible en ES (cambiar)