Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2004 Athens


N./C. América


Campeón
México Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 03.feb.2004 - 01:00 Honduras Sub-23 1-0 Canadá Sub-23
mar 03.feb.2004 - 01:00 Estados Unidos Sub-23 4-3 Panamá Sub-23
jue 05.feb.2004 - 01:00 Panamá Sub-23 1-3 Honduras Sub-23
jue 05.feb.2004 - 01:00 Estados Unidos Sub-23 2-0 Canadá Sub-23
sáb 07.feb.2004 - 01:00 Canadá Sub-23 1-2 Panamá Sub-23
sáb 07.feb.2004 - 01:00 Honduras Sub-23 3-4 Estados Unidos Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos Sub-23 9 3 3 0 0 10 6 +4
...
V V V
2 Honduras Sub-23 6 3 2 0 1 7 5 +2
...
V V D
3 Panamá Sub-23 3 3 1 0 2 6 8 -2
...
D D V
4 Canadá Sub-23 0 3 0 0 3 1 5 -4
...
D D D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 2004 Athens

    • 96% 50 / 52 Partidos

    • Victoria equipo casa 52%
    • Empates 10%
    • Victoria equipo visitante 38%
    • Más de 1.5 80%
    • Más de 2.5 62%
    • Más de 3.5 50%
    • Goles 199
    • Goles/Partido 3.98
    • Goles/Partido (casa) 2.4
    • Goles/Partido (visitante) 1.58
    • Ambos equipos anotan 38%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  
    18:30 CSKA vs Lokomotiv
    19:30 Barcelona vs Osasuna
    20:30 Valencia vs Real Sociedad
    20:45 Bayern München vs Dortmund
    20:45 Arsenal vs Leicester
    21:05 PSG vs Monaco
    21:30 La Coruña vs Real Madrid
    00:30 Tucumán vs Wilstermann
    02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
    12:00 Júbilo vs Tokyo
    12:30 Urawa vs Wanderers
    12:30 Ulsan vs Kashima
    13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
    14:30 Muang Thong vs Brisbane
    16:00 Lokomotiv vs Istra
    18:00 Shakhtar vs Dnipro
    18:30 Tula vs Krylya
    18:30 Rubin vs Terek
    19:00 Sundsvall vs Elfsborg
    19:00 AFC Utd vs Östersund
    19:00 Örebro vs Häcken
    19:00 Göteborg vs Hammarby
    20:30 Leganés vs Las Palmas
    Transmisión disponible en ES (cambiar)