Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2004 Athens


N./C. América


Campeón
México Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 03.feb.2004 - 01:00 Honduras Sub-23 1-0 Canadá Sub-23
mar 03.feb.2004 - 01:00 Estados Unidos Sub-23 4-3 Panamá Sub-23
jue 05.feb.2004 - 01:00 Panamá Sub-23 1-3 Honduras Sub-23
jue 05.feb.2004 - 01:00 Estados Unidos Sub-23 2-0 Canadá Sub-23
sáb 07.feb.2004 - 01:00 Canadá Sub-23 1-2 Panamá Sub-23
sáb 07.feb.2004 - 01:00 Honduras Sub-23 3-4 Estados Unidos Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos Sub-23 9 3 3 0 0 10 6 +4
...
V V V
2 Honduras Sub-23 6 3 2 0 1 7 5 +2
...
V V D
3 Panamá Sub-23 3 3 1 0 2 6 8 -2
...
D D V
4 Canadá Sub-23 0 3 0 0 3 1 5 -4
...
D D D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 2004 Athens

    • 96% 50 / 52 Partidos

    • Victoria equipo casa 52%
    • Empates 10%
    • Victoria equipo visitante 38%
    • Más de 1.5 80%
    • Más de 2.5 62%
    • Más de 3.5 50%
    • Goles 199
    • Goles/Partido 3.98
    • Goles/Partido (casa) 2.4
    • Goles/Partido (visitante) 1.58
    • Ambos equipos anotan 38%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:10 Sol América vs Caballero
    01:15 Quilmes vs Sarmiento
    13:00 Granada vs Sevilla
    13:30 Man City vs Chelsea
    15:30 Dortmund vs M'gladbach
    17:00 Montpellier vs PSG
    19:15 Sporting vs Setúbal
    19:45 Roda vs PSV
    20:00 Monaco vs Bastia
    20:45 Juventus vs Atalanta
    20:45 Atlético vs Espanyol
    21:30 Porto vs Braga
    05:30 Seoul vs Suwon
    07:35 Central Coast vs Wanderers
    09:50 Melbourne City vs Brisbane
    11:30 Urawa vs Kashima
    12:00 Istanbul vs Antalya
    13:00 Indonesia vs Vietnam
    13:00 Chornomorets vs Volyn
    13:15 Motherwell vs Celtic
    13:45 Shabab vs Jazira
    14:00 Celje vs Gorica
    15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
    15:00 Vysočina vs Slovan
    15:00 Zbrojovka vs Karviná
    15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
    15:30 Hoffenheim vs Köln
    15:30 Bremen vs Ingolstadt
    16:00 Tottenham vs Swansea
    16:00 Norwich vs Brentford
    Transmisión disponible en ES (cambiar)