Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2008 Beijing


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 12.Mar.2008 - 01:00 Haití Sub-23 0-1 Guatemala Sub-23
Wed 12.Mar.2008 - 01:00 Canadá Sub-23 1-1 México Sub-23
Fri 14.Mar.2008 - 01:00 Canadá Sub-23 1-2 Haití Sub-23
Fri 14.Mar.2008 - 01:00 México Sub-23 1-2 Guatemala Sub-23
Sun 16.Mar.2008 - 01:00 Guatemala Sub-23 0-5 Canadá Sub-23
Sun 16.Mar.2008 - 01:00 México Sub-23 5-1 Haití Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Guatemala Sub-23 6 3 2 0 1 3 6 -3
...
V V D
2 Canadá Sub-23 4 3 1 1 1 7 3 +4
...
E D V
3 México Sub-23 4 3 1 1 1 7 4 +3
...
E D V
4 Haití Sub-23 3 3 1 0 2 3 7 -4
...
D V D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 2008 Beijing

    • 100% 58 / 58 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.66%
    • Empates 18.97%
    • Victoria equipo visitante 41.38%
    • Más de 1.5 70.69%
    • Más de 2.5 56.9%
    • Más de 3.5 31.03%
    • Goles 177
    • Goles/Partido 3.05
    • Goles/Partido (casa) 1.66
    • Goles/Partido (visitante) 1.4
    • Ambos equipos anotan 41.38%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    09:50 Sydney vs Melbourne City
    13:45 Sharjah vs Ahli
    13:50 Jazira vs Hatta
    18:00 Trabzon vs Adana
    18:00 Dnipro vs Olimpik
    18:00 Slaven vs Inter
    18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:30 Heidenheim vs Union Berlin
    20:00 Almere vs Waalwijk
    20:00 Eindhoven vs Breda
    20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
    20:00 Den Bosch vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Utrecht
    20:00 Sevilla II vs Reus
    20:00 Niort vs Le Havre
    20:00 Nîmes vs Brest
    20:00 Gazélec vs Ajaccio
    20:00 Groningen vs Roda
    20:00 Bourg vs Clermont
    20:00 Troyes vs Auxerre
    20:00 Amiens vs Sochaux
    20:00 Tours vs Laval
    20:00 Red Star vs Valenciennes
    Transmisión disponible en ES (cambiar)