Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2008 Beijing


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D


Triangular 1
Partidos
mié 07.nov.2007 - 01:00 Panamá Sub-23 2-1 El Salvador Sub-23
vie 09.nov.2007 - 01:00 El Salvador Sub-23 0-3 Honduras Sub-23
dom 11.nov.2007 - 01:00 Panamá Sub-23 1-1 Honduras Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Honduras Sub-23 4 2 1 1 0 4 1 +3
...
V E
2 Panamá Sub-23 4 2 1 1 0 3 2 +1
...
V E
3 El Salvador Sub-23 0 2 0 0 2 1 5 -4
...
D D


    Triangular 2
    Partidos
    mié 14.nov.2007 - 01:00 Guatemala Sub-23 3-0 Nicaragua Sub-23
    vie 16.nov.2007 - 01:00 Nicaragua Sub-23 1-9 Costa Rica
    dom 18.nov.2007 - 01:00 Guatemala Sub-23 2-1 Costa Rica

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Guatemala Sub-23 6 2 2 0 0 5 1 +4
    ...
    V V
    2 Costa Rica Sub-23 3 2 1 0 1 10 3 +7
    ...
    V D
    3 Nicaragua Sub-23 0 2 0 0 2 1 12 -11
    ...
    D D



      Buscar

      Clasificación Olimpicos - 2008 Beijing

      • 100% 58 / 58 Partidos

      • Victoria equipo casa 39.66%
      • Empates 18.97%
      • Victoria equipo visitante 41.38%
      • Más de 1.5 70.69%
      • Más de 2.5 56.9%
      • Más de 3.5 31.03%
      • Goles 177
      • Goles/Partido 3.05
      • Goles/Partido (casa) 1.66
      • Goles/Partido (visitante) 1.4
      • Ambos equipos anotan 41.38%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bwin

      Zapping

      C Hora  
      00:30 San José vs Wilstermann
      01:00 Flamengo vs Bahia
      10:50 Adelaide Utd vs Mel Victory
      11:30 Yokohama vs Machida
      13:35 Shandong vs Liaoning
      15:00 Nasr vs Ajman
      17:30 Ilves vs Kemi
      17:30 Turku vs Helsinki
      17:30 Kuopio vs Jyväskylä
      17:30 Vaasan vs Lahti
      17:30 Helsingfors vs Seinäjoen
      17:30 RoPS vs Mariehamn
      18:00 Zagłębie vs Piast Gliwice
      18:00 Jazira vs Wasl
      18:00 Inter vs Rudeš
      18:00 Vojvodina vs Radnički Niš
      18:00 Vysočina vs Bohemians
      18:30 A Lustenau vs Wattens
      18:30 Düsseldorf vs Darmstadt
      18:30 Ingolstadt vs Heidenheim
      18:30 Hartberg vs BW Linz
      18:30 FAC Wien vs Liefering
      18:30 Wiener vs Kapfenberg
      Transmisión disponible en ES (cambiar)