Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2008 Beijing


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D


Triangular 1
Partidos
mié 07.nov.2007 - 01:00 Panamá Sub-23 2-1 El Salvador Sub-23
vie 09.nov.2007 - 01:00 El Salvador Sub-23 0-3 Honduras Sub-23
dom 11.nov.2007 - 01:00 Panamá Sub-23 1-1 Honduras Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Honduras Sub-23 4 2 1 1 0 4 1 +3
...
V E
2 Panamá Sub-23 4 2 1 1 0 3 2 +1
...
V E
3 El Salvador Sub-23 0 2 0 0 2 1 5 -4
...
D D


    Triangular 2
    Partidos
    mié 14.nov.2007 - 01:00 Guatemala Sub-23 3-0 Nicaragua Sub-23
    vie 16.nov.2007 - 01:00 Nicaragua Sub-23 1-9 Costa Rica
    dom 18.nov.2007 - 01:00 Guatemala Sub-23 2-1 Costa Rica

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Guatemala Sub-23 6 2 2 0 0 5 1 +4
    ...
    V V
    2 Costa Rica Sub-23 3 2 1 0 1 10 3 +7
    ...
    V D
    3 Nicaragua Sub-23 0 2 0 0 2 1 12 -11
    ...
    D D



      Buscar

      Clasificación Olimpicos - 2008 Beijing

      • 100% 58 / 58 Partidos

      • Victoria equipo casa 39.66%
      • Empates 18.97%
      • Victoria equipo visitante 41.38%
      • Más de 1.5 70.69%
      • Más de 2.5 56.9%
      • Más de 3.5 31.03%
      • Goles 177
      • Goles/Partido 3.05
      • Goles/Partido (casa) 1.66
      • Goles/Partido (visitante) 1.4
      • Ambos equipos anotan 41.38%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Apuesta en Betfair

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:00 Botafogo vs Bahia
      01:10 Libertad vs Sol América
      01:30 Petrolero vs Sport Boys
      01:45 Patronato vs Godoy Cruz
      02:00 Dallas vs Houston
      16:00 Huddersfield vs Reading
      19:00 AIK vs Malmö
      19:00 Randers vs Odense
      19:00 Häcken vs Östersund
      19:00 Örebro vs Sirius
      19:00 Strømsgodset vs Viking
      19:00 Alanya vs Galatasaray
      20:30 Frosinone vs Carpi
      20:30 Braunschweig vs Wolfsburg
      20:45 Ain vs Esteghlal
      23:00 Guaraní vs Trinidense
      Transmisión disponible en ES (cambiar)