Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2008 Beijing


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D


Triangular 1
Partidos
mié 07.nov.2007 - 01:00 Panamá Sub-23 2-1 El Salvador Sub-23
vie 09.nov.2007 - 01:00 El Salvador Sub-23 0-3 Honduras Sub-23
dom 11.nov.2007 - 01:00 Panamá Sub-23 1-1 Honduras Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Honduras Sub-23 4 2 1 1 0 4 1 +3
...
V E
2 Panamá Sub-23 4 2 1 1 0 3 2 +1
...
V E
3 El Salvador Sub-23 0 2 0 0 2 1 5 -4
...
D D


    Triangular 2
    Partidos
    mié 14.nov.2007 - 01:00 Guatemala Sub-23 3-0 Nicaragua Sub-23
    vie 16.nov.2007 - 01:00 Nicaragua Sub-23 1-9 Costa Rica
    dom 18.nov.2007 - 01:00 Guatemala Sub-23 2-1 Costa Rica

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Guatemala Sub-23 6 2 2 0 0 5 1 +4
    ...
    V V
    2 Costa Rica Sub-23 3 2 1 0 1 10 3 +7
    ...
    V D
    3 Nicaragua Sub-23 0 2 0 0 2 1 12 -11
    ...
    D D



      Buscar

      Clasificación Olimpicos - 2008 Beijing

      • 100% 58 / 58 Partidos

      • Victoria equipo casa 39.66%
      • Empates 18.97%
      • Victoria equipo visitante 41.38%
      • Más de 1.5 70.69%
      • Más de 2.5 56.9%
      • Más de 3.5 31.03%
      • Goles 177
      • Goles/Partido 3.05
      • Goles/Partido (casa) 1.66
      • Goles/Partido (visitante) 1.4
      • Ambos equipos anotan 41.38%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Apuesta en Betfair

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:30 Costa Rica vs Nicaragua
      03:00 Panamá vs Honduras
      20:45 Plymouth vs Liverpool
      21:15 Real Madrid vs Celta de Vigo
      21:30 Benfica vs Leixões
      14:00 Vlašim vs Dukla
      17:00 Gabon vs Burkina Faso
      17:30 Sassuolo vs Cesena
      18:30 Asteras vs Olympiakos
      19:15 Alcorcón vs Alavés
      19:30 Covilhã vs Guimarães
      20:00 Cameroon vs Guinea-Bissau
      20:00 Nantes vs Caen
      20:45 Zulte vs Eupen
      21:00 Lazio vs Genoa
      Transmisión disponible en ES (cambiar)