Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2008 Beijing


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 09.oct.2007 - 02:00 Trinidad y Tobago Sub-23 0-3 Cuba Sub-23
jue 11.oct.2007 - 02:00 Cuba Sub-23 2-1 Granada Sub-23
sáb 13.oct.2007 - 02:00 Trinidad y Tobago Sub-23 2-3 Granada Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cuba Sub-23 6 2 2 0 0 5 1 +4
...
V V
2 Granada Sub-23 3 2 1 0 1 4 4 0
...
D V
3 Trinidad y Tobago Sub-23 0 2 0 0 2 2 6 -4
...
D D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 2008 Beijing

    • 100% 58 / 58 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.66%
    • Empates 18.97%
    • Victoria equipo visitante 41.38%
    • Más de 1.5 70.69%
    • Más de 2.5 56.9%
    • Más de 3.5 31.03%
    • Goles 177
    • Goles/Partido 3.05
    • Goles/Partido (casa) 1.66
    • Goles/Partido (visitante) 1.4
    • Ambos equipos anotan 41.38%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
    01:00 Strongest vs Española
    01:30 Coritiba vs ASA
    02:00 Dallas vs Árabe
    02:00 Universitario vs Garcilaso
    09:50 Melbourne City vs Sydney
    16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
    17:00 Rize vs Kayserispor
    18:00 Arka vs Korona
    18:00 Kasımpaşa vs Bursa
    18:00 Hajduk vs Istra
    18:00 Vysočina vs Králové
    18:30 FAC Wien vs A Lustenau
    18:30 Horn vs Kapfenberg
    18:30 W. Innsbruck vs Wattens
    18:30 BW Linz vs Wiener
    18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
    18:30 Sandhausen vs Braunschweig
    18:30 Union Berlin vs 1860 München
    19:00 Brescia vs Cittadella
    19:00 Nantes vs Dijon
    20:00 Venlo vs Achilles'29
    20:00 Reus vs Real Oviedo
    20:00 Jong PSV vs Waalwijk
    20:00 Dordrecht vs Graafschap
    20:00 Breda vs Volendam
    20:00 Helmond vs Utrecht
    20:00 ADO vs Twente
    20:00 Jong Ajax vs Eindhoven
    20:00 Guimarães vs Moreirense
    20:00 Cambuur vs Maastricht
    20:00 Ajaccio vs Sochaux
    20:00 Tours vs Troyes
    20:00 Niort vs Red Star
    20:00 Nîmes vs Gazélec
    20:00 Le Havre vs Auxerre
    20:00 Laval vs Bourg
    20:00 Amiens vs Orléans
    20:15 Randers vs Midtjylland
    20:30 Wolfsburg vs Bremen
    20:30 Brugge vs Zulte
    20:30 Pogoń Szczecin vs Poznań
    20:30 Liefering vs L. Linz
    20:45 Nice vs Montpellier
    20:45 Inverness vs Rangers
    20:45 Las Palmas vs Real Sociedad
    20:45 Wolverhampton vs Birmingham
    21:00 Benevento vs Bari 1908
    22:00 Benfica vs Chaves
    Transmisión disponible en ES (cambiar)