Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2008 Beijing


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D


Group G
Partidos
mar 09.oct.2007 - 02:00 Trinidad y Tobago Sub-23 0-3 Cuba Sub-23
jue 11.oct.2007 - 02:00 Cuba Sub-23 2-1 Granada Sub-23
sáb 13.oct.2007 - 02:00 Trinidad y Tobago Sub-23 2-3 Granada Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cuba Sub-23 6 2 2 0 0 5 1 +4
...
V V
2 Granada Sub-23 3 2 1 0 1 4 4 0
...
D V
3 Trinidad y Tobago Sub-23 0 2 0 0 2 2 6 -4
...
D D


    Group H
    Partidos
    mar 09.oct.2007 - 02:00 Haití Sub-23 6-0 Bahamas Sub-23
    jue 11.oct.2007 - 02:00 Bahamas Sub-23 1-0 Jamaica Sub-23
    sáb 13.oct.2007 - 02:00 Haití Sub-23 2-1 Jamaica Sub-23

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Haití Sub-23 6 2 2 0 0 8 1 +7
    ...
    V V
    2 Bahamas Sub-23 3 2 1 0 1 1 6 -5
    ...
    D V
    3 Jamaica Sub-23 0 2 0 0 2 1 3 -2
    ...
    D D



      Buscar

      Clasificación Olimpicos - 2008 Beijing

      • 100% 58 / 58 Partidos

      • Victoria equipo casa 39.66%
      • Empates 18.97%
      • Victoria equipo visitante 41.38%
      • Más de 1.5 70.69%
      • Más de 2.5 56.9%
      • Más de 3.5 31.03%
      • Goles 177
      • Goles/Partido 3.05
      • Goles/Partido (casa) 1.66
      • Goles/Partido (visitante) 1.4
      • Ambos equipos anotan 41.38%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bonus de ingreso en Bet365

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:30 Atlético MG vs Libertad
      02:00 Melgar vs Medellín
      02:00 Strongest vs Real Potosí
      02:45 Atlético PR vs Flamengo
      02:45 Peñarol vs Palmeiras
      04:00 Pachuca vs Tigres
      20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
      21:00 Man City vs Man Utd
      16:00 Perm vs Krasnodar
      18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
      19:00 Vendsyssel vs Copenhague
      19:00 Halmstad vs Djurgården
      19:00 AIK vs Sirius
      19:00 Kalmar vs Malmö
      19:00 Norrköping vs Jönköpings
      19:30 Alavés vs Eibar
      20:30 Anderlecht vs Charleroi
      Transmisión disponible en ES (cambiar)