Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2008 Beijing


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D


Group G
Partidos
mar 09.oct.2007 - 02:00 Trinidad y Tobago Sub-23 0-3 Cuba Sub-23
jue 11.oct.2007 - 02:00 Cuba Sub-23 2-1 Granada Sub-23
sáb 13.oct.2007 - 02:00 Trinidad y Tobago Sub-23 2-3 Granada Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cuba Sub-23 6 2 2 0 0 5 1 +4
...
V V
2 Granada Sub-23 3 2 1 0 1 4 4 0
...
D V
3 Trinidad y Tobago Sub-23 0 2 0 0 2 2 6 -4
...
D D


    Group H
    Partidos
    mar 09.oct.2007 - 02:00 Haití Sub-23 6-0 Bahamas Sub-23
    jue 11.oct.2007 - 02:00 Bahamas Sub-23 1-0 Jamaica Sub-23
    sáb 13.oct.2007 - 02:00 Haití Sub-23 2-1 Jamaica Sub-23

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Haití Sub-23 6 2 2 0 0 8 1 +7
    ...
    V V
    2 Bahamas Sub-23 3 2 1 0 1 1 6 -5
    ...
    D V
    3 Jamaica Sub-23 0 2 0 0 2 1 3 -2
    ...
    D D



      Buscar

      Clasificación Olimpicos - 2008 Beijing

      • 100% 58 / 58 Partidos

      • Victoria equipo casa 39.66%
      • Empates 18.97%
      • Victoria equipo visitante 41.38%
      • Más de 1.5 70.69%
      • Más de 2.5 56.9%
      • Más de 3.5 31.03%
      • Goles 177
      • Goles/Partido 3.05
      • Goles/Partido (casa) 1.66
      • Goles/Partido (visitante) 1.4
      • Ambos equipos anotan 41.38%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bonus de ingreso en Bet365

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:30 Audax vs Huachipato
      02:00 Tigres vs Morelia
      04:00 América vs Cruz Azul
      05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
      05:00 Avispa vs Oita
      05:00 Kumamoto vs Kamatamare
      06:00 Gifu vs Renofa
      06:00 Nagoya vs Fagiano
      06:00 Yokohama vs Matsumoto
      06:00 Machida vs JEF Utd
      06:00 Mito vs Shonan
      06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
      06:00 Kyoto vs Montedio
      07:00 Ehime vs Zweigen
      07:00 Newcastle vs Central Coast
      09:00 Gamba vs Ventforet
      11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
      12:00 Caudal vs Leonesa
      12:00 Numancia vs Cádiz
      12:00 Espanyol vs Osasuna
      12:30 Palermo vs Sampdoria
      12:30 Go Ahead vs Vitesse
      13:00 Zirka vs Dnipro
      13:00 Aalborg vs Silkeborg
      13:00 Chornomorets vs Karpaty
      13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
      13:45 Lausanne vs Sion
      14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
      14:30 Tottenham vs Stoke
      14:30 Feyenoord vs PSV
      14:30 Standard vs Mechelen
      14:30 AZ vs Zwolle
      15:00 Sassuolo vs Milan
      15:00 Lazio vs Udinese
      15:00 Crotone vs Cagliari
      15:00 Chievo vs Pescara
      15:00 Genoa vs Bologna
      15:00 Krško vs Gorica
      15:00 Wohlen vs Zürich
      15:00 Saint-Étienne vs Caen
      15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
      16:00 Temuco vs Colo Colo
      16:00 Almería vs UCAM
      16:00 Shakhtar vs Vorskla
      16:00 Nordsjælland vs Copenhague
      16:00 St. Gallen vs Lugano
      16:15 Atlético vs Barcelona
      16:30 St. Pölten vs Sturm
      16:45 Ajax vs Heracles
      17:00 Lyon vs Metz
      17:00 Garcilaso vs Cajamarca
      17:00 Nacional vs Feirense
      17:00 Gaziantep vs Fenerbahçe
      17:00 Inter vs Rijeka
      17:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
      17:30 Man Utd vs Southampton
      17:30 Jablonec vs Sparta
      18:00 SønderjyskE vs Brøndby
      18:00 Sevilla II vs Levante
      18:00 Valladolid vs Lugo
      18:00 Anderlecht vs Genk
      18:00 Legia vs Termalica
      20:45 Inter vs Roma
      20:45 Villarreal vs Real Madrid
      21:00 Marseille vs PSG
      21:15 Boavista vs Porto
      Transmisión disponible en ES (cambiar)