Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2008 Beijing


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 09.sep.2007 - 02:00 Puerto Rico Sub-23 4-1 Islas Caimán Sub-23
dom 09.sep.2007 - 02:00 Cuba Sub-23 6-0 Bermuda Sub-23
mar 11.sep.2007 - 02:00 Islas Caimán Sub-23 0-0 Bermuda Sub-23
mar 11.sep.2007 - 02:00 Cuba Sub-23 8-0 Puerto Rico Sub-23
jue 13.sep.2007 - 02:00 Bermuda Sub-23 0-2 Puerto Rico Sub-23
jue 13.sep.2007 - 02:00 Cuba Sub-23 6-0 Islas Caimán Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cuba Sub-23 9 3 3 0 0 20 0 +20
...
V V V
2 Puerto Rico Sub-23 6 3 2 0 1 6 9 -3
...
V D V
3 Bermuda Sub-23 1 3 0 1 2 0 8 -8
...
D E D
4 Islas Caimán Sub-23 1 3 0 1 2 1 10 -9
...
D E D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 2008 Beijing

    • 100% 58 / 58 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.66%
    • Empates 18.97%
    • Victoria equipo visitante 41.38%
    • Más de 1.5 70.69%
    • Más de 2.5 56.9%
    • Más de 3.5 31.03%
    • Goles 177
    • Goles/Partido 3.05
    • Goles/Partido (casa) 1.66
    • Goles/Partido (visitante) 1.4
    • Ambos equipos anotan 41.38%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:45 Internacional vs Oeste
    01:45 Olimpia vs Botafogo
    01:45 Capiatá vs Atlético PR
    01:45 Corinthians vs Palmeiras
    02:00 New York vs Vancouver
    17:00 Osmanlıspor vs Olympiakos
    19:00 APOEL vs Athletic Club
    19:00 Roma vs Villarreal
    19:15 Huancayo vs Juan Aurich
    20:00 Sport Boys vs Bolívar
    21:05 Shakhtar vs Celta de Vigo
    21:05 Fiorentina vs M'gladbach
    21:05 Tottenham vs Gent
    21:30 Alianza Atl. vs Melgar
    23:15 Tucumán vs Junior
    23:15 Universitario vs Yacuiba
    Transmisión disponible en ES (cambiar)