Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2008 Beijing


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 09.sep.2007 - 02:00 Puerto Rico Sub-23 4-1 Islas Caimán Sub-23
dom 09.sep.2007 - 02:00 Cuba Sub-23 6-0 Bermuda Sub-23
mar 11.sep.2007 - 02:00 Islas Caimán Sub-23 0-0 Bermuda Sub-23
mar 11.sep.2007 - 02:00 Cuba Sub-23 8-0 Puerto Rico Sub-23
jue 13.sep.2007 - 02:00 Bermuda Sub-23 0-2 Puerto Rico Sub-23
jue 13.sep.2007 - 02:00 Cuba Sub-23 6-0 Islas Caimán Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cuba Sub-23 9 3 3 0 0 20 0 +20
...
V V V
2 Puerto Rico Sub-23 6 3 2 0 1 6 9 -3
...
V D V
3 Bermuda Sub-23 1 3 0 1 2 0 8 -8
...
D E D
4 Islas Caimán Sub-23 1 3 0 1 2 1 10 -9
...
D E D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 2008 Beijing

    • 100% 58 / 58 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.66%
    • Empates 18.97%
    • Victoria equipo visitante 41.38%
    • Más de 1.5 70.69%
    • Más de 2.5 56.9%
    • Más de 3.5 31.03%
    • Goles 177
    • Goles/Partido 3.05
    • Goles/Partido (casa) 1.66
    • Goles/Partido (visitante) 1.4
    • Ambos equipos anotan 41.38%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    20:00 Alemania vs Mexico
    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    20:00 Midtjylland vs Derry
    20:00 Vojvodina vs Ružomberok
    20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
    Transmisión disponible en ES (cambiar)