Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2008 Beijing


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 09.sep.2007 - 02:00 Antigua y Barbuda Sub-23 1-6 Jamaica Sub-23
dom 09.sep.2007 - 02:00 Aruba Sub-23 0-2 Barbados Sub-23
mar 11.sep.2007 - 02:00 Jamaica Sub-23 1-0 Barbados Sub-23
mar 11.sep.2007 - 02:00 Aruba Sub-23 0-2 Antigua y Barbuda Sub-23
jue 13.sep.2007 - 02:00 Barbados Sub-23 1-2 Antigua y Barbuda Sub-23
jue 13.sep.2007 - 02:00 Aruba Sub-23 0-5 Jamaica Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Jamaica Sub-23 9 3 3 0 0 12 1 +11
...
V V V
2 Antigua y Barbuda Sub-23 6 3 2 0 1 5 7 -2
...
D V V
3 Barbados Sub-23 3 3 1 0 2 3 3 0
...
V D D
4 Aruba Sub-23 0 3 0 0 3 0 9 -9
...
D D D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 2008 Beijing

    • 100% 58 / 58 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.66%
    • Empates 18.97%
    • Victoria equipo visitante 41.38%
    • Más de 1.5 70.69%
    • Más de 2.5 56.9%
    • Más de 3.5 31.03%
    • Goles 177
    • Goles/Partido 3.05
    • Goles/Partido (casa) 1.66
    • Goles/Partido (visitante) 1.4
    • Ambos equipos anotan 41.38%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    21:00 Leicester vs Liverpool
    00:00 Waterhouse vs Gardens
    00:15 Alianza vs Huancayo
    00:30 Univ Católica vs Española
    12:00 Lokomotiv vs Ahli
    16:10 Fateh vs Lekhwiya
    16:30 Jazira vs Khuzestan
    16:30 Esteghlal vs Taawon
    17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
    17:00 Lyngby vs Esbjerg
    18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
    18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
    19:00 Melgar vs Uni San Martín
    19:00 Viborg vs Aarhus
    19:45 Servette vs Le Mont
    20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
    20:30 Bari 1908 vs Brescia
    20:45 Fiorentina vs Torino
    20:45 Reims vs Brest
    Transmisión disponible en ES (cambiar)