Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 2008 Beijing


N./C. América


Campeón
Honduras Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 31.ago.2007 - 02:00 Trinidad y Tobago Sub-23 4-0 Guyana Sub-23
vie 31.ago.2007 - 02:00 Surinam Sub-23 1-0 Curaçao Sub-23
dom 02.sep.2007 - 02:00 Curaçao Sub-23 0-3 Trinidad y Tobago Sub-23
dom 02.sep.2007 - 02:00 Surinam Sub-23 1-2 Guyana Sub-23
mar 04.sep.2007 - 02:00 Guyana Sub-23 2-2 Curaçao Sub-23
mar 04.sep.2007 - 02:00 Surinam Sub-23 0-0 Trinidad y Tobago Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Trinidad y Tobago Sub-23 7 3 2 1 0 7 0 +7
...
V V E
2 Surinam Sub-23 4 3 1 1 1 2 2 0
...
V D E
3 Guyana Sub-23 4 3 1 1 1 4 7 -3
...
D V E
4 Curaçao Sub-23 1 3 0 1 2 2 6 -4
...
D D E



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 2008 Beijing

    • 100% 58 / 58 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.66%
    • Empates 18.97%
    • Victoria equipo visitante 41.38%
    • Más de 1.5 70.69%
    • Más de 2.5 56.9%
    • Más de 3.5 31.03%
    • Goles 177
    • Goles/Partido 3.05
    • Goles/Partido (casa) 1.66
    • Goles/Partido (visitante) 1.4
    • Ambos equipos anotan 41.38%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Toronto vs New England
    03:00 Houston vs Dallas
    11:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
    13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
    13:35 Lifan vs Changchun
    14:00 Ratchasima vs Chonburi
    15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
    17:00 New Zealand vs Portugal
    16:00 Fjölnir vs Valur
    17:00 Mexico vs Russia
    18:00 Ried vs Újpest
    18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
    19:00 Stjarnan vs IAA
    19:30 New York vs NYCFC
    19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
    21:00 Getafe vs Tenerife
    21:00 Libertad vs Independiente
    21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
    Transmisión disponible en ES (cambiar)