Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 1992 Barcelona


N./C. América


Campeón
Estados Unidos Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 05.may.1991 - 02:00 Canadá Sub-23 3-0 Trinidad y Tobago Sub-23
dom 12.may.1991 - 02:00 El Salvador Sub-23 3-1 Canadá Sub-23
dom 19.may.1991 - 02:00 Trinidad y Tobago Sub-23 1-3 Canadá Sub-23
dom 07.jul.1991 - 02:00 El Salvador Sub-23 2-0 Trinidad y Tobago Sub-23
dom 28.jul.1991 - 02:00 Trinidad y Tobago Sub-23 2-0 El Salvador Sub-23
dom 01.sep.1991 - 02:00 Canadá Sub-23 4-0 El Salvador Sub-23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Canadá Sub-23 9 4 3 0 1 11 4 +7
...
V D V V
2 El Salvador Sub-23 6 4 2 0 2 5 7 -2
...
V V D D
3 Trinidad y Tobago Sub-23 3 4 1 0 3 3 8 -5
...
D D D V



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 1992 Barcelona

    • 98% 50 / 51 Partidos

    • Victoria equipo casa 46%
    • Empates 28%
    • Victoria equipo visitante 26%
    • Más de 1.5 86%
    • Más de 2.5 56%
    • Más de 3.5 40%
    • Goles 166
    • Goles/Partido 3.32
    • Goles/Partido (casa) 2.2
    • Goles/Partido (visitante) 1.12
    • Ambos equipos anotan 52%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 USM Alger vs Zamalek
    00:10 Racing vs Colón
    00:45 Olimpo vs Boca
    01:39 Carabobo vs Monagas
    02:00 Botafogo vs Vasco
    02:00 Universitario vs Alianza Atl.
    02:00 N Potosí vs Strongest
    02:30 River Plate vs Aldosivi
    03:00 Colorado vs Galaxy
    04:30 Seattle vs Orlando
    14:00 Flora vs AIK
    16:30 Rīgas FS vs Ventspils
    17:00 Cameroon vs Australia
    17:30 Helsinki vs Mariehamn
    17:30 Vaasan vs RoPS
    17:30 Ilves vs Seinäjoen
    18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
    20:00 Alemania vs Chile
    20:00 Belgrano vs NOB
    22:00 General Díaz vs Olimpia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)