Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 1992 Barcelona


N./C. América


Campeón
Estados Unidos Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 17.feb.1991 - 01:00 Barbados Sub-23 2-2 Surinam Sub-23
dom 10.mar.1991 - 01:00 Surinam Sub-23 2-1 Barbados Sub-23
    Barbados Sub-23 3 - 4 Surinam Sub-23  
 
dom 24.feb.1991 - 01:00 Trinidad y Tobago Sub-23 0-1 Jamaica Sub-23
dom 24.feb.1991 - 01:00 Trinidad y Tobago Sub-23 0-1 Jamaica Sub-23
dom 10.mar.1991 - 01:00 Santa Lucía Sub-23 1-1 Haití Sub-23
dom 24.mar.1991 - 01:00 Haití Sub-23 2-1 Santa Lucía Sub-23
    Santa Lucía Sub-23 2 - 3 Haití Sub-23  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Trinidad y Tobago Sub-23 6 3 2 0 1 2 2 0
...
D V V
2 Surinam Sub-23 4 2 1 1 0 4 3 +1
...
E V
3 Haití Sub-23 4 2 1 1 0 3 2 +1
...
E V
4 Jamaica Sub-23 3 3 1 0 2 2 2 0
...
V D D
5 Barbados Sub-23 1 2 0 1 1 3 4 -1
...
E D
6 Santa Lucía Sub-23 1 2 0 1 1 2 3 -1
...
E D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 1992 Barcelona

    • 98% 50 / 51 Partidos

    • Victoria equipo casa 46%
    • Empates 28%
    • Victoria equipo visitante 26%
    • Más de 1.5 86%
    • Más de 2.5 56%
    • Más de 3.5 40%
    • Goles 166
    • Goles/Partido 3.32
    • Goles/Partido (casa) 2.2
    • Goles/Partido (visitante) 1.12
    • Ambos equipos anotan 52%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    20:00 Alemania vs Mexico
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    20:00 Midtjylland vs Derry
    20:00 Vojvodina vs Ružomberok
    20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
    Transmisión disponible en ES (cambiar)