Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 1992 Barcelona


N./C. América


Campeón
Estados Unidos Sub-23
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 21.oct.1990 - 01:00 Haití Sub-23 1-1 Cuba Sub-23
dom 28.oct.1990 - 01:00 Cuba Sub-23 2-2 Haití Sub-23
    Haití Sub-23 3 - 3 Cuba Sub-23  
 
dom 21.oct.1990 - 01:00 Curaçao Sub-23 0-1 Surinam Sub-23
dom 04.nov.1990 - 01:00 Surinam Sub-23 0-0 Curaçao Sub-23
    Curaçao Sub-23 0 - 1 Surinam Sub-23  
 
dom 28.oct.1990 - 01:00 Puerto Rico Sub-23 0-3 Jamaica Sub-23
lun 12.nov.1990 - 01:00 Jamaica Sub-23 2-0 Puerto Rico Sub-23
    Puerto Rico Sub-23 0 - 5 Jamaica Sub-23  
 
dom 28.oct.1990 - 01:00 Aruba Sub-23 3-3 Santa Lucía Sub-23
dom 11.nov.1990 - 01:00 Santa Lucía Sub-23 9-0 Aruba Sub-23
    Aruba Sub-23 3 - 12 Santa Lucía Sub-23  
 
dom 28.oct.1990 - 01:00 Antigua y Barbuda Sub-23 0-0 Barbados Sub-23
dom 11.nov.1990 - 01:00 Barbados Sub-23 5-0 Antigua y Barbuda Sub-23
    Antigua y Barbuda Sub-23 0 - 5 Barbados Sub-23  
 



Buscar

Clasificación Olimpicos - 1992 Barcelona

  • 98% 50 / 51 Partidos

  • Victoria equipo casa 46%
  • Empates 28%
  • Victoria equipo visitante 26%
  • Más de 1.5 86%
  • Más de 2.5 56%
  • Más de 3.5 40%
  • Goles 166
  • Goles/Partido 3.32
  • Goles/Partido (casa) 2.2
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 52%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Fluminense vs Cruzeiro
01:30 Jamaica vs Canadá
04:05 Man Utd vs Man City
04:30 Mexico vs Honduras
18:30 CSKA vs Lokomotiv
18:00 Sandecja vs Arka
18:00 Shabab vs Kasımpaşa
18:00 Aluminij vs Krško
18:30 Anzhi vs Perm
18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
18:30 Kapfenberg vs Liefering
18:30 Wattens vs Hartberg
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
19:00 Aarhus vs Hobro
19:00 Brugge vs Athletic Club
19:00 Bielefeld vs Norwich
20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
Transmisión disponible en ES (cambiar)