Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 1964 Tokyo


N./C. América


Campeón
México
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 20.mar.1964 - 01:00 Panamá 1-6 Suriname
vie 20.mar.1964 - 01:00 Mexico 2-1 Estados Un
mié 18.mar.1964 - 01:00 Estados Un 4-2 Panamá
mié 18.mar.1964 - 01:00 Mexico 6-0 Suriname
lun 16.mar.1964 - 01:00 Suriname 1-0 Estados Un
lun 16.mar.1964 - 01:00 Mexico 5-1 Panamá

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 México 9 3 3 0 0 13 2 +11
...
V V V
2 Surinam 6 3 2 0 1 7 7 0
...
V D V
3 Estados Unidos 3 3 1 0 2 5 5 0
...
D V D
4 Panamá 0 3 0 0 3 4 15 -11
...
D D D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 1964 Tokyo

    • 100% 8 / 8 Partidos

    • Victoria equipo casa 87.5%
    • Empates 0%
    • Victoria equipo visitante 12.5%
    • Más de 1.5 87.5%
    • Más de 2.5 87.5%
    • Más de 3.5 50%
    • Goles 35
    • Goles/Partido 4.38
    • Goles/Partido (casa) 3
    • Goles/Partido (visitante) 1.38
    • Ambos equipos anotan 62.5%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
    01:30 Wanderers vs Cobresal
    02:00 Morelia vs Monterrey
    04:00 Tijuana vs Cruz Azul
    11:00 Montedio vs Shonan
    11:00 Kyoto vs Nagoya
    11:00 Gifu vs Machida
    11:00 Matsumoto vs Ehime
    11:00 JEF Utd vs Zweigen
    11:30 Yokohama vs V-Varen
    11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
    11:35 Bayern München vs Milan
    12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
    12:00 Sibir vs Yenisey
    12:00 Dinamo vs Fakel
    12:00 Cerezo vs Urawa
    12:00 Oita vs Mito
    12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
    12:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Tyumen vs Zenit SP II
    13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
    13:35 Shandong vs Changchun
    13:35 Lifan vs Tianjin
    13:35 Jiangsu vs Liaoning
    14:30 Liverpool vs Leicester
    15:00 Shinnik vs Rotor
    15:00 Khimki vs Luch
    15:00 St. Pauli vs Bremen
    15:00 Mariehamn vs Helsingfors
    15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
    16:00 Watford vs Eibar
    16:00 Partick vs St. Mirren
    16:00 Genk vs Everton
    16:00 Malmö vs Jönköpings
    16:00 Randers vs Copenhague
    16:00 Rangers vs Marseille
    16:00 Halmstad vs Sundsvall
    16:00 Kuopio vs Lahti
    16:00 Turku vs Ilves
    16:00 Rapid vs Mattersburg
    16:00 Naftan vs Krumkachy
    16:30 Zenit vs Rubin
    16:30 Isloch vs Gorodeya
    16:50 Triglav vs Maribor
    17:00 Volgar vs Kuban
    17:00 Freiburg vs Feyenoord
    17:00 Neman vs Minsk
    18:00 Sirius vs Häcken
    18:00 Gdańsk vs Cracovia
    18:00 Bochum vs Dortmund
    18:30 Shakhtar vs Dinamo
    18:30 Wolfsberger vs Salzburgo
    19:00 Krasnodar vs Tosno
    19:00 Levante vs Almería
    19:00 Winterthur vs Wohlen
    19:00 Servette vs Chiasso
    19:00 Young Boys vs Basilea
    19:00 Lausanne vs St. Gallen
    19:30 Limerick vs Sligo
    19:30 Unión Comercio vs Ayacucho
    20:00 NYCFC vs Chicago
    20:00 Rudar vs Ankaran
    20:30 Anderlecht vs Zulte
    21:00 Vitória vs Chapecoense
    21:00 Sol América vs Olimpia
    21:00 Rijeka vs Rudeš
    21:00 Española vs San Felipe
    00:00 Cosmos vs Valencia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)