Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 1968 Mexico City


N./C. América


Campeón
El Salvador
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 02.jun.1968 - 01:00 Costa Rica 2-2
e.t.(3-2)
Guatemala
dom 26.may.1968 - 01:00 Guatemala 1-0 Costa Rica
    Costa Rica 2 - 3 Guatemala  
 
dom 26.may.1968 - 01:00 Trinidad 1-2 El Salvador
dom 19.may.1968 - 01:00 El Salvador 2-0 Trinidad
    Trinidad 1 - 4 El Salvador  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 El Salvador 6 2 2 0 0 4 1 +3
...
V V
2 Costa Rica 3 2 1 0 1 3 3 0
...
D V
3 Guatemala 3 2 1 0 1 3 3 0
...
V D
4 Trinidad y Tobago 0 2 0 0 2 1 4 -3
...
D D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 1968 Mexico City

    • 100% 21 / 21 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.38%
    • Empates 14.29%
    • Victoria equipo visitante 33.33%
    • Más de 1.5 80.95%
    • Más de 2.5 61.9%
    • Más de 3.5 33.33%
    • Goles 68
    • Goles/Partido 3.24
    • Goles/Partido (casa) 1.71
    • Goles/Partido (visitante) 1.52
    • Ambos equipos anotan 52.38%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Santos vs Sport
    00:00 San Martín SJ vs Rosario
    01:00 Philadelphia vs DC United
    01:30 Columbus vs Montreal
    02:00 Minnesota vs Vancouver
    02:30 Chicago vs Orlando
    03:00 Melgar vs Cristal
    04:30 San josé vs Salt Lake
    04:30 Galaxy vs Kansas
    11:00 Shimizu vs Ventforet
    11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
    11:00 Vegalta vs Cerezo
    11:00 Júbilo vs Tokyo
    11:00 Machida vs Tokyo Verdy
    11:00 Mito vs Kamatamare
    11:00 Ehime vs Avispa
    11:00 Montedio vs Tokushima
    11:00 Kyoto vs Zweigen
    11:00 Suwon vs Gangwon
    11:00 Gifu vs JEF Utd
    11:00 Matsumoto vs Fagiano
    11:00 Yokohama vs Shonan
    11:30 Sanfrecce vs Omiya
    11:30 Kashima vs Albirex
    11:30 Nagoya vs V-Varen
    12:00 Gamba vs Kawasaki
    12:00 Kashiwa vs Consadole
    12:00 Sagan vs Urawa
    12:00 Seoul vs Sangju
    12:00 Kumamoto vs Renofa
    12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
    17:00 Alemania vs Cameroon
    Transmisión disponible en ES (cambiar)