Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 1968 Mexico City


N./C. América


Campeón
El Salvador
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 24.jun.1967 - 01:00 Cuba 2-1 Canadá
mié 21.jun.1967 - 01:00 Canadá 1-1 Cuba
    Cuba 3 - 2 Canadá  
 
sáb 27.may.1967 - 01:00 Estados Un 0-1 Bermuda
dom 21.may.1967 - 01:00 Bermuda 1-1 Estados Un
    Estados Un 1 - 2 Bermuda  
 
sáb 27.may.1967 - 01:00 Haití 6-0 Dominican Rep
dom 21.may.1967 - 01:00 Dominican Rep 0-8 Haití
    Haití 14 - 0 Dominican Rep  
 
sáb 27.may.1967 - 01:00 Suriname 2-5 Trinidad
dom 21.may.1967 - 01:00 Trinidad 1-0 Suriname
    Suriname 2 - 6 Trinidad  
 



Buscar

Clasificación Olimpicos - 1968 Mexico City

  • 100% 21 / 21 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.38%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 61.9%
  • Más de 3.5 33.33%
  • Goles 68
  • Goles/Partido 3.24
  • Goles/Partido (casa) 1.71
  • Goles/Partido (visitante) 1.52
  • Ambos equipos anotan 52.38%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Puebla
00:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
02:00 Tigres vs Atlas
02:06 León vs Querétaro
03:30 Tijuana vs Pumas
04:00 Necaxa vs Monterrey
12:00 Real Sociedad vs Levante
12:00 Helsingør vs Horsens
12:00 Sevilla II vs Almería
12:30 Torino vs Juventus
12:30 Roda vs Utrecht
13:00 Zirka vs Illichivets
14:00 Randers vs Hobro
14:30 Feyenoord vs Heracles
14:30 Twente vs Sparta
15:00 Napoli vs SPAL
15:00 Bologna vs Sassuolo
15:00 Benevento vs Crotone
15:15 Hamilton vs Rangers
15:30 Augsburg vs Stuttgart
15:30 Gdańsk vs Piast Gliwice
16:00 Córdoba vs Granada
16:00 Sigma vs Viktoria Plzeň
16:00 Midtjylland vs Copenhague
16:00 Iquique vs La Calera
16:15 Atlético vs Athletic Club
16:45 Zwolle vs Ajax
17:00 Lille vs Lyon
17:00 Moreirense vs Chaves
17:00 Rochdale vs Tottenham
17:00 Setúbal vs Paços Ferreira
18:00 M'gladbach vs Dortmund
19:00 Porto vs Rio Ave
20:45 Milan vs Sampdoria
20:45 Betis vs Real Madrid
Transmisión disponible en ES (cambiar)