Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 1972 Munich


N./C. América


Campeón
México
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 16.ene.1972 - 01:00 Guatemala 1-2 Mexico
dom 16.ene.1972 - 01:00 Jamaica 1-1 Estados Un
dom 23.ene.1972 - 01:00 Mexico 1-1 Estados Un
dom 09.abr.1972 - 01:00 Guatemala 1-0 Jamaica
jue 13.abr.1972 - 01:00 Mexico 4-0 Jamaica
dom 16.abr.1972 - 01:00 Guatemala 3-2 Estados Un
mar 25.abr.1972 - 01:00 Estados Un 2-1 Guatemala
sáb 29.abr.1972 - 01:00 Jamaica 0-0 Guatemala
dom 07.may.1972 - 01:00 Jamaica 1-0 Mexico
mié 10.may.1972 - 01:00 Estados Un 2-2 Mexico

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 México 8 5 2 2 1 9 5 +4
...
V E V D E
2 Guatemala 7 5 2 1 2 6 6 0
...
D V V D E
3 Estados Unidos 6 5 1 3 1 8 8 0
...
E E D V E
4 Jamaica 5 5 1 2 2 2 6 -4
...
E D D E V



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 1972 Munich

    • 100% 30 / 30 Partidos

    • Victoria equipo casa 43.33%
    • Empates 30%
    • Victoria equipo visitante 26.67%
    • Más de 1.5 76.67%
    • Más de 2.5 53.33%
    • Más de 3.5 30%
    • Goles 82
    • Goles/Partido 2.73
    • Goles/Partido (casa) 1.57
    • Goles/Partido (visitante) 1.17
    • Ambos equipos anotan 53.33%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    18:00 Azerbaijan vs Alemania
    18:00 Inglaterra vs Lithuania
    06:00 Zweigen vs Machida
    06:00 Kumamoto vs Oita
    06:00 Renofa vs Kamatamare
    07:00 Matsumoto vs Nagoya
    07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
    07:00 Montedio vs Avispa
    08:00 Luch vs Zenit SP II
    08:00 Wellington vs Newcastle
    10:00 Perth vs Sydney
    12:00 Getafe vs Lugo
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    13:30 Scunthorpe vs Bradford
    13:45 Hobro vs Fremad
    15:00 Virtus vs Cesena
    15:45 Doncaster vs Plymouth
    16:00 Cádiz vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Fakel
    18:00 Armenia vs Kazakhstan
    18:00 San Marino vs República Checa
    18:00 Sevilla II vs Córdoba
    18:00 Mirandés vs Huesca
    18:00 Reus vs UCAM
    20:30 Elche vs Zaragoza
    Transmisión disponible en ES (cambiar)