Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 1988 Seoul


N./C. América


Campeón
Estados Unidos
Máximo goleador
N/D


Group 1
Partidos
lun 25.may.1987 - 02:00 Estados Un 4-1 El Salvador
sáb 18.jul.1987 - 02:00 El Salvador 2-4 Estados Un
sáb 05.sep.1987 - 02:00 Estados Un 4-1 Trinidad
dom 20.sep.1987 - 02:00 Trinidad 0-1 Estados Un
dom 15.may.1988 - 02:00 El Salvador 0-1 Trinidad

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos 12 4 4 0 0 13 4 +9
...
V V V V
2 Trinidad y Tobago 3 3 1 0 2 2 5 -3
...
D D V
3 El Salvador 0 3 0 0 3 3 9 -6
...
D D D


    Group 2
    Partidos
    mié 02.dic.1987 - 01:00 Mexico 9-0 Guyana
    sáb 12.dic.1987 - 01:00 Guyana 0-2 Mexico
    mié 03.feb.1988 - 01:00 Mexico 2-1 Guatemala
    dom 14.feb.1988 - 01:00 Guatemala 0-3 Mexico
    jue 10.mar.1988 - 01:00 Guyana 0-6 Guatemala
    sáb 19.mar.1988 - 01:00 Guatemala 3-0 Guyana

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 México 12 4 4 0 0 16 1 +15
    ...
    V V V V
    2 Guatemala 6 4 2 0 2 10 5 +5
    ...
    D D V V
    3 Guyana 0 4 0 0 4 0 20 -20
    ...
    D D D D



      Buscar

      Clasificación Olimpicos - 1988 Seoul

      • 100% 29 / 29 Partidos

      • Victoria equipo casa 44.83%
      • Empates 20.69%
      • Victoria equipo visitante 34.48%
      • Más de 1.5 82.76%
      • Más de 2.5 62.07%
      • Más de 3.5 34.48%
      • Goles 94
      • Goles/Partido 3.24
      • Goles/Partido (casa) 1.97
      • Goles/Partido (visitante) 1.28
      • Ambos equipos anotan 48.28%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bonus de ingreso en Bet365

      Zapping

      C Hora  
      22:00 Benfica vs Chaves
      00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
      01:00 Strongest vs Española
      01:30 Coritiba vs ASA
      02:00 Dallas vs Árabe
      02:00 Universitario vs Garcilaso
      09:50 Melbourne City vs Sydney
      16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
      17:00 Rize vs Kayserispor
      18:00 Lyngby vs Esbjerg
      18:00 Arka vs Korona
      18:00 Kasımpaşa vs Bursa
      18:00 Hajduk vs Istra
      18:00 Vysočina vs Králové
      18:30 W. Innsbruck vs Wattens
      18:30 BW Linz vs Wiener
      18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
      18:30 Sandhausen vs Braunschweig
      18:30 Union Berlin vs 1860 München
      18:30 FAC Wien vs A Lustenau
      18:30 Horn vs Kapfenberg
      Transmisión disponible en ES (cambiar)