Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 1988 Seoul


N./C. América


Campeón
Estados Unidos
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 23.mar.1987 - 01:00 Barbados 0-0 Jamaica
dom 05.abr.1987 - 02:00 Jamaica 0-1 Barbados
    Barbados 1 - 0 Jamaica  
 
mié 01.abr.1987 - 02:00 Bahamas 1-3 Guyana
sáb 04.abr.1987 - 02:00 Guyana 3-0 Bahamas
    Bahamas 1 - 6 Guyana  
 
dom 26.abr.1987 - 02:00 Antigua 1-1 Dominican Rep
dom 03.may.1987 - 02:00 Dominican Rep 0-0 Antigua
    Antigua 1 - 1 Dominican Rep  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Guyana 6 2 2 0 0 6 1 +5
...
V V
2 Barbados 4 2 1 1 0 1 0 +1
...
E V
3 Antigua y Barbuda 2 2 0 2 0 1 1 0
...
E E
4 República Dominicana 2 2 0 2 0 1 1 0
...
E E
5 Jamaica 1 2 0 1 1 0 1 -1
...
E D
6 Bahamas 0 2 0 0 2 1 6 -5
...
D D



    Buscar

    Clasificación Olimpicos - 1988 Seoul

    • 100% 29 / 29 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.83%
    • Empates 20.69%
    • Victoria equipo visitante 34.48%
    • Más de 1.5 82.76%
    • Más de 2.5 62.07%
    • Más de 3.5 34.48%
    • Goles 94
    • Goles/Partido 3.24
    • Goles/Partido (casa) 1.97
    • Goles/Partido (visitante) 1.28
    • Ambos equipos anotan 48.28%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 São Paulo vs San Bento
    03:00 Saprissa vs Pachuca
    10:00 Adelaide Utd vs Gamba
    11:00 Kawasaki vs Suwon
    11:30 Yadanarbon vs Home Utd
    12:00 Jeju Utd vs Jiangsu
    18:00 Saint-Étienne vs Man Utd
    18:45 Valencia vs Real Madrid
    19:15 Cristal vs Ayacucho
    20:45 Sevilla vs Leicester
    20:45 Porto vs Juventus
    21:00 São Bernardo vs Mirassol
    23:15 San José vs Real Potosí
    23:30 El Salvador Sub-20 vs Bermuda Sub-20
    23:30 Juazeirense vs Sampaio Corrêa
    Transmisión disponible en ES (cambiar)