Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Clasificación Olimpicos 1988 Seoul


N./C. América


Campeón
Estados Unidos
Máximo goleador
N/D


Group 1
Partidos
lun 25.may.1987 - 02:00 Estados Un 4-1 El Salvador
sáb 18.jul.1987 - 02:00 El Salvador 2-4 Estados Un
sáb 05.sep.1987 - 02:00 Estados Un 4-1 Trinidad
dom 20.sep.1987 - 02:00 Trinidad 0-1 Estados Un
dom 15.may.1988 - 02:00 El Salvador 0-1 Trinidad

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos 12 4 4 0 0 13 4 +9
...
V V V V
2 Trinidad y Tobago 3 3 1 0 2 2 5 -3
...
D D V
3 El Salvador 0 3 0 0 3 3 9 -6
...
D D D


    Group 2
    Partidos
    mié 02.dic.1987 - 01:00 Mexico 9-0 Guyana
    sáb 12.dic.1987 - 01:00 Guyana 0-2 Mexico
    mié 03.feb.1988 - 01:00 Mexico 2-1 Guatemala
    dom 14.feb.1988 - 01:00 Guatemala 0-3 Mexico
    jue 10.mar.1988 - 01:00 Guyana 0-6 Guatemala
    sáb 19.mar.1988 - 01:00 Guatemala 3-0 Guyana

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 México 12 4 4 0 0 16 1 +15
    ...
    V V V V
    2 Guatemala 6 4 2 0 2 10 5 +5
    ...
    D D V V
    3 Guyana 0 4 0 0 4 0 20 -20
    ...
    D D D D



      Buscar

      Clasificación Olimpicos - 1988 Seoul

      • 100% 29 / 29 Partidos

      • Victoria equipo casa 44.83%
      • Empates 20.69%
      • Victoria equipo visitante 34.48%
      • Más de 1.5 82.76%
      • Más de 2.5 62.07%
      • Más de 3.5 34.48%
      • Goles 94
      • Goles/Partido 3.24
      • Goles/Partido (casa) 1.97
      • Goles/Partido (visitante) 1.28
      • Ambos equipos anotan 48.28%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bwin

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:00 Alianza vs Municipal
      00:00 Peñarol vs Boston River
      00:30 Española vs Temuco
      20:55 Sutton Utd vs Arsenal
      12:00 Khuzestan vs Fateh
      14:50 Lekhwiya vs Jazira
      16:40 Taawon vs Lokomotiv
      17:00 Slovan vs Zlín
      17:15 Ahli vs Esteghlal
      18:00 Zagłębie vs Arka
      18:00 Trabzon vs Alanya
      19:00 Odense vs Randers
      19:45 Winterthur vs Wohlen
      20:00 Jong PSV vs Breda
      20:30 Hellas vs SPAL
      20:45 Málaga vs Las Palmas
      20:45 Orléans vs Lens
      21:00 Marítimo vs Nacional
      Transmisión disponible en ES (cambiar)