Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Centroamericana 2003 Panama


N./C. América


Campeón
Costa Rica
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 09.feb.2003 - 01:00 El Salvador 2-1 Panamá
mar 11.feb.2003 - 01:00 Nicaragua 0-2 Honduras
mar 11.feb.2003 - 01:00 El Salvador 0-1 Costa Rica
jue 13.feb.2003 - 01:00 El Salvador 3-0 Nicaragua
jue 13.feb.2003 - 01:00 Guatemala 1-1 Costa Rica
sáb 15.feb.2003 - 01:00 Costa Rica 1-0 Nicaragua
sáb 15.feb.2003 - 01:00 El Salvador 1-0 Honduras
dom 16.feb.2003 - 01:00 Guatemala 0-2 Panamá
mar 18.feb.2003 - 01:00 Guatemala 5-0 Nicaragua
mar 18.feb.2003 - 01:00 Honduras 1-1 Panamá
jue 20.feb.2003 - 01:00 El Salvador 0-2 Guatemala
jue 20.feb.2003 - 01:00 Costa Rica 1-0 Honduras
vie 21.feb.2003 - 01:00 Panamá 0-1 Nicaragua
dom 23.feb.2003 - 01:00 Guatemala 2-1 Honduras
dom 23.feb.2003 - 01:00 Panamá 0-1 Costa Rica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Costa Rica 13 5 4 1 0 5 1 +4
...
V E V V V
2 Guatemala 10 5 3 1 1 10 4 +6
...
E D V V V
3 El Salvador 9 5 3 0 2 6 4 +2
...
V D V V D
4 Honduras 4 5 1 1 3 4 5 -1
...
V D E D D
5 Panamá 4 5 1 1 3 4 5 -1
...
D V E D D
6 Nicaragua 3 5 1 0 4 1 11 -10
...
D D D D V



    Buscar

    Copa Centroamericana - 2003 Panama

    • 100% 15 / 15 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.67%
    • Empates 13.33%
    • Victoria equipo visitante 40%
    • Más de 1.5 60%
    • Más de 2.5 26.67%
    • Más de 3.5 6.67%
    • Goles 30
    • Goles/Partido 2
    • Goles/Partido (casa) 1.13
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 26.67%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    20:00 Alemania vs Mexico
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    20:00 Midtjylland vs Derry
    20:00 Vojvodina vs Ružomberok
    20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
    Transmisión disponible en ES (cambiar)