Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Centroamericana 2003 Panama


N./C. América


Campeón
Costa Rica
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 09.feb.2003 - 01:00 El Salvador 2-1 Panamá
mar 11.feb.2003 - 01:00 Nicaragua 0-2 Honduras
mar 11.feb.2003 - 01:00 El Salvador 0-1 Costa Rica
jue 13.feb.2003 - 01:00 El Salvador 3-0 Nicaragua
jue 13.feb.2003 - 01:00 Guatemala 1-1 Costa Rica
sáb 15.feb.2003 - 01:00 Costa Rica 1-0 Nicaragua
sáb 15.feb.2003 - 01:00 El Salvador 1-0 Honduras
dom 16.feb.2003 - 01:00 Guatemala 0-2 Panamá
mar 18.feb.2003 - 01:00 Guatemala 5-0 Nicaragua
mar 18.feb.2003 - 01:00 Honduras 1-1 Panamá
jue 20.feb.2003 - 01:00 El Salvador 0-2 Guatemala
jue 20.feb.2003 - 01:00 Costa Rica 1-0 Honduras
vie 21.feb.2003 - 01:00 Panamá 0-1 Nicaragua
dom 23.feb.2003 - 01:00 Guatemala 2-1 Honduras
dom 23.feb.2003 - 01:00 Panamá 0-1 Costa Rica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Costa Rica 13 5 4 1 0 5 1 +4
...
V E V V V
2 Guatemala 10 5 3 1 1 10 4 +6
...
E D V V V
3 El Salvador 9 5 3 0 2 6 4 +2
...
V D V V D
4 Honduras 4 5 1 1 3 4 5 -1
...
V D E D D
5 Panamá 4 5 1 1 3 4 5 -1
...
D V E D D
6 Nicaragua 3 5 1 0 4 1 11 -10
...
D D D D V



    Buscar

    Copa Centroamericana - 2003 Panama

    • 100% 15 / 15 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.67%
    • Empates 13.33%
    • Victoria equipo visitante 40%
    • Más de 1.5 60%
    • Más de 2.5 26.67%
    • Más de 3.5 6.67%
    • Goles 30
    • Goles/Partido 2
    • Goles/Partido (casa) 1.13
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 26.67%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Lanús
    00:30 Chapecoense vs Zulia
    02:45 Santos vs Cristal
    02:45 Santa Fe vs Strongest
    08:00 Jeju Utd vs Urawa
    10:00 South Africa U20 vs Italy U20
    12:00 Sagan vs F Marinos
    13:00 Costa Rica vs Portugal U20
    14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
    15:00 CAPS vs USM Alger
    16:30 V.Club vs Mamelodi
    17:30 RoPS vs Jyväskylä
    17:30 Vaasan vs Ilves
    17:30 Kuopio vs Seinäjoen
    20:45 Ajax vs Man Utd
    19:30 Panathinaikos vs AEK
    Transmisión disponible en ES (cambiar)