Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Centroamericana 2005 Guatemala


N./C. América


Campeón
Costa Rica
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
sáb 19.feb.2005 - 01:00 Honduras 5-1 Nicaragua
sáb 19.feb.2005 - 01:00 Guatemala 2-0 Belize
lun 21.feb.2005 - 01:00 Honduras 4-0 Belize
lun 21.feb.2005 - 01:00 Guatemala 4-0 Nicaragua
mié 23.feb.2005 - 01:00 Belize 0-1 Nicaragua
mié 23.feb.2005 - 01:00 Guatemala 1-1 Honduras

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Honduras 7 3 2 1 0 10 2 +8
...
V V E
2 Guatemala 7 3 2 1 0 7 1 +6
...
V V E
3 Nicaragua 3 3 1 0 2 2 9 -7
...
D D V
4 Belice 0 3 0 0 3 0 7 -7
...
D D D


    Group B
    Partidos
    sáb 19.feb.2005 - 01:00 El Salvador 0-1 Panamá
    lun 21.feb.2005 - 01:00 Costa Rica 2-1 El Salvador
    mié 23.feb.2005 - 01:00 Costa Rica 1-0 Panamá

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Costa Rica 6 2 2 0 0 3 1 +2
    ...
    V V
    2 Panamá 3 2 1 0 1 1 1 0
    ...
    V D
    3 El Salvador 0 2 0 0 2 1 3 -2
    ...
    D D



      Buscar

      Copa Centroamericana - 2005 Guatemala

      • 100% 13 / 13 Partidos

      • Victoria equipo casa 76.92%
      • Empates 7.69%
      • Victoria equipo visitante 15.38%
      • Más de 1.5 69.23%
      • Más de 2.5 46.15%
      • Más de 3.5 30.77%
      • Goles 34
      • Goles/Partido 2.62
      • Goles/Partido (casa) 2.15
      • Goles/Partido (visitante) 0.46
      • Ambos equipos anotan 30.77%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bonus de ingreso en Bet365

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
      02:45 Flamengo vs Santos
      02:45 Patriotas vs Corinthians
      20:00 Alemania vs Mexico
      14:00 Shirak vs Gorica
      16:45 Kairat vs Atlantas
      17:00 Ventspils vs Valur
      17:30 Levadia vs Cork
      17:30 Kemi vs RoPS
      17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
      18:00 Chikhura vs Altach
      18:00 Shakhtyor vs Sūduva
      18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
      18:30 Lyngby vs Bangor
      18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
      18:45 Beitar vs Vasas
      19:00 Rudar vs Hajduk
      19:00 AEK vs Lincoln
      Transmisión disponible en ES (cambiar)