Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Centroamericana 2005 Guatemala


N./C. América


Campeón
Costa Rica
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
sáb 19.feb.2005 - 01:00 Honduras 5-1 Nicaragua
sáb 19.feb.2005 - 01:00 Guatemala 2-0 Belize
lun 21.feb.2005 - 01:00 Honduras 4-0 Belize
lun 21.feb.2005 - 01:00 Guatemala 4-0 Nicaragua
mié 23.feb.2005 - 01:00 Belize 0-1 Nicaragua
mié 23.feb.2005 - 01:00 Guatemala 1-1 Honduras

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Honduras 7 3 2 1 0 10 2 +8
...
V V E
2 Guatemala 7 3 2 1 0 7 1 +6
...
V V E
3 Nicaragua 3 3 1 0 2 2 9 -7
...
D D V
4 Belice 0 3 0 0 3 0 7 -7
...
D D D


    Group B
    Partidos
    sáb 19.feb.2005 - 01:00 El Salvador 0-1 Panamá
    lun 21.feb.2005 - 01:00 Costa Rica 2-1 El Salvador
    mié 23.feb.2005 - 01:00 Costa Rica 1-0 Panamá

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Costa Rica 6 2 2 0 0 3 1 +2
    ...
    V V
    2 Panamá 3 2 1 0 1 1 1 0
    ...
    V D
    3 El Salvador 0 2 0 0 2 1 3 -2
    ...
    D D



      Buscar

      Copa Centroamericana - 2005 Guatemala

      • 100% 13 / 13 Partidos

      • Victoria equipo casa 76.92%
      • Empates 7.69%
      • Victoria equipo visitante 15.38%
      • Más de 1.5 69.23%
      • Más de 2.5 46.15%
      • Más de 3.5 30.77%
      • Goles 34
      • Goles/Partido 2.62
      • Goles/Partido (casa) 2.15
      • Goles/Partido (visitante) 0.46
      • Ambos equipos anotan 30.77%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bwin

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:00 Alianza vs Municipal
      00:00 Peñarol vs Boston River
      00:30 Española vs Temuco
      20:55 Sutton Utd vs Arsenal
      12:00 Khuzestan vs Fateh
      14:50 Lekhwiya vs Jazira
      16:40 Taawon vs Lokomotiv
      17:00 Slovan vs Zlín
      17:15 Ahli vs Esteghlal
      18:00 Zagłębie vs Arka
      18:00 Trabzon vs Alanya
      19:00 Odense vs Randers
      19:45 Winterthur vs Wohlen
      20:00 Jong PSV vs Breda
      20:30 Hellas vs SPAL
      20:45 Málaga vs Las Palmas
      20:45 Orléans vs Lens
      21:00 Marítimo vs Nacional
      Transmisión disponible en ES (cambiar)