Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Centroamericana 1997 Guatemala


N./C. América


Campeón
Costa Rica
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 23.Apr.1997 - 02:00 Costa Rica 4-0 Honduras
Wed 23.Apr.1997 - 02:00 Guatemala 1-0 El Salvador
Fri 25.Apr.1997 - 02:00 Costa Rica 1-0 El Salvador
Fri 25.Apr.1997 - 02:00 Guatemala 1-0 Honduras
Sun 27.Apr.1997 - 02:00 El Salvador 0-0 Honduras
Sun 27.Apr.1997 - 02:00 Guatemala 1-1 Costa Rica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Costa Rica 7 3 2 1 0 6 1 +5
...
V V E
2 Guatemala 7 3 2 1 0 3 1 +2
...
V V E
3 El Salvador 1 3 0 1 2 0 2 -2
...
D D E
4 Honduras 1 3 0 1 2 0 5 -5
...
D D E



    Buscar

    Copa Centroamericana - 1997 Guatemala

    • 100% 14 / 14 Partidos

    • Victoria equipo casa 64.29%
    • Empates 28.57%
    • Victoria equipo visitante 7.14%
    • Más de 1.5 64.29%
    • Más de 2.5 35.71%
    • Más de 3.5 28.57%
    • Goles 37
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 2.21
    • Goles/Partido (visitante) 0.43
    • Ambos equipos anotan 35.71%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    09:50 Sydney vs Melbourne City
    13:45 Sharjah vs Ahli
    13:50 Jazira vs Hatta
    18:00 Trabzon vs Adana
    18:00 Dnipro vs Olimpik
    18:00 Slaven vs Inter
    18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:30 Heidenheim vs Union Berlin
    20:00 Almere vs Waalwijk
    20:00 Eindhoven vs Breda
    20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
    20:00 Den Bosch vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Utrecht
    20:00 Sevilla II vs Reus
    20:00 Niort vs Le Havre
    20:00 Nîmes vs Brest
    20:00 Gazélec vs Ajaccio
    20:00 Groningen vs Roda
    20:00 Bourg vs Clermont
    20:00 Troyes vs Auxerre
    20:00 Amiens vs Sochaux
    20:00 Tours vs Laval
    20:00 Red Star vs Valenciennes
    20:15 SønderjyskE vs Nordsjælland
    20:30 Frankfurt vs Hoffenheim
    20:30 Pisa vs Bari 1908
    20:30 Lokeren vs Zulte
    20:30 Gdańsk vs Śląsk
    Transmisión disponible en ES (cambiar)