Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Centroamericana 1999 Costa Rica


N./C. América


Campeón
Costa Rica
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 24.mar.1999 - 01:00 Honduras 3-1 El Salvador
mié 24.mar.1999 - 01:00 Costa Rica 1-0 Guatemala
vie 26.mar.1999 - 01:00 Honduras 2-1 Costa Rica
vie 26.mar.1999 - 01:00 Guatemala 1-0 El Salvador
dom 28.mar.1999 - 01:00 Honduras 0-2 Guatemala
dom 28.mar.1999 - 01:00 El Salvador 0-4 Costa Rica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Costa Rica 6 3 2 0 1 6 2 +4
...
V D V
2 Guatemala 6 3 2 0 1 3 1 +2
...
D V V
3 Honduras 6 3 2 0 1 5 4 +1
...
V V D
4 El Salvador 0 3 0 0 3 1 8 -7
...
D D D



    Buscar

    Copa Centroamericana - 1999 Costa Rica

    • 100% 12 / 12 Partidos

    • Victoria equipo casa 66.67%
    • Empates 8.33%
    • Victoria equipo visitante 25%
    • Más de 1.5 58.33%
    • Más de 2.5 41.67%
    • Más de 3.5 33.33%
    • Goles 33
    • Goles/Partido 2.75
    • Goles/Partido (casa) 1.83
    • Goles/Partido (visitante) 0.92
    • Ambos equipos anotan 33.33%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Cruz Azul vs Veracruz
    00:00 Querétaro vs Pumas
    00:10 Capiatá vs Independiente
    02:00 Monterrey vs Tigres
    02:06 León vs Guadalajara
    04:00 Necaxa vs Morelia
    14:30 Zwolle vs PSV
    15:00 Sampdoria vs Juventus
    16:15 Espanyol vs Valencia
    17:00 Zenit vs Tosno
    20:45 Inter vs Atalanta
    09:30 Ufa vs Ural
    12:00 Lyngby vs Randers
    12:00 Ebro vs Badalona
    12:00 Numancia vs Tarragona
    12:00 Málaga vs La Coruña
    12:00 Anzhi vs Lokomotiv
    12:30 Crotone vs Genoa
    12:30 ADO vs Heracles
    14:00 Horsens vs Odense
    14:30 Utrecht vs Excelsior
    14:30 Zulte vs Genk
    14:30 Rostov vs Perm
    14:30 Esbjerg vs Brabrand
    14:30 Groningen vs Vitesse
    15:00 Benevento vs Sassuolo
    Transmisión disponible en ES (cambiar)