Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Centroamericana 2001 Honduras


N./C. América


Campeón
Guatemala
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 23.May.2001 - 02:00 El Salvador 3-0 Nicaragua
Wed 23.May.2001 - 02:00 Honduras 1-2 Panamá
Wed 23.May.2001 - 02:00 Costa Rica 4-0 Belize
Fri 25.May.2001 - 02:00 El Salvador 2-1 Panamá
Fri 25.May.2001 - 02:00 Honduras 10-2 Nicaragua
Fri 25.May.2001 - 02:00 Guatemala 3-3 Belize
Sun 27.May.2001 - 02:00 Panamá 6-0 Nicaragua
Sun 27.May.2001 - 02:00 Honduras 1-1 El Salvador
Sun 27.May.2001 - 02:00 Costa Rica 1-1 Guatemala

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 El Salvador 7 3 2 1 0 6 2 +4
...
V V E
2 Panamá 6 3 2 0 1 9 3 +6
...
V D V
3 Honduras 4 3 1 1 1 12 5 +7
...
D V E
4 Costa Rica 4 2 1 1 0 5 1 +4
...
V E
5 Guatemala 2 2 0 2 0 4 4 0
...
E E
6 Belice 1 2 0 1 1 3 7 -4
...
D E
7 Nicaragua 0 3 0 0 3 2 19 -17
...
D D D



    Buscar

    Copa Centroamericana - 2001 Honduras

    • 100% 15 / 15 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.67%
    • Empates 40%
    • Victoria equipo visitante 13.33%
    • Más de 1.5 93.33%
    • Más de 2.5 60%
    • Más de 3.5 33.33%
    • Goles 54
    • Goles/Partido 3.6
    • Goles/Partido (casa) 2.6
    • Goles/Partido (visitante) 1
    • Ambos equipos anotan 66.67%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    09:50 Sydney vs Melbourne City
    13:45 Sharjah vs Ahli
    13:50 Jazira vs Hatta
    18:00 Trabzon vs Adana
    18:00 Dnipro vs Olimpik
    18:00 Slaven vs Inter
    18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:30 Heidenheim vs Union Berlin
    20:00 Almere vs Waalwijk
    20:00 Eindhoven vs Breda
    20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
    20:00 Den Bosch vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Utrecht
    20:00 Sevilla II vs Reus
    20:00 Niort vs Le Havre
    20:00 Nîmes vs Brest
    20:00 Gazélec vs Ajaccio
    20:00 Groningen vs Roda
    20:00 Bourg vs Clermont
    20:00 Troyes vs Auxerre
    20:00 Amiens vs Sochaux
    20:00 Tours vs Laval
    20:00 Red Star vs Valenciennes
    Transmisión disponible en ES (cambiar)