Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Centroamericana 1993 Honduras


N./C. América


Campeón
Honduras
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 05.mar.1993 - 01:00 Costa Rica 1-0 El Salvador
vie 05.mar.1993 - 01:00 Honduras 2-0 Panamá
dom 07.mar.1993 - 01:00 El Salvador 1-1 Panamá
dom 07.mar.1993 - 01:00 Honduras 2-0 Costa Rica
mar 09.mar.1993 - 01:00 Costa Rica 2-0 Panamá
mar 09.mar.1993 - 01:00 Honduras 3-0 El Salvador

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Honduras 9 3 3 0 0 7 0 +7
...
V V V
2 Costa Rica 6 3 2 0 1 3 2 +1
...
V D V
3 El Salvador 1 3 0 1 2 1 5 -4
...
D E D
4 Panamá 1 3 0 1 2 1 5 -4
...
D E D
5 Nicaragua 0 0 0 0 0 0 0 0
...



    Buscar

    Copa Centroamericana - 1993 Honduras

    • 100% 8 / 8 Partidos

    • Victoria equipo casa 87.5%
    • Empates 12.5%
    • Victoria equipo visitante 0%
    • Más de 1.5 87.5%
    • Más de 2.5 25%
    • Más de 3.5 12.5%
    • Goles 20
    • Goles/Partido 2.5
    • Goles/Partido (casa) 2.38
    • Goles/Partido (visitante) 0.13
    • Ambos equipos anotan 12.5%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    15:30 Dortmund vs Köln
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:30 Chaves vs Porto
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)