Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Centroamericana 1993 Honduras


N./C. América


Campeón
Honduras
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 05.mar.1993 - 01:00 Costa Rica 1-0 El Salvador
vie 05.mar.1993 - 01:00 Honduras 2-0 Panamá
dom 07.mar.1993 - 01:00 El Salvador 1-1 Panamá
dom 07.mar.1993 - 01:00 Honduras 2-0 Costa Rica
mar 09.mar.1993 - 01:00 Costa Rica 2-0 Panamá
mar 09.mar.1993 - 01:00 Honduras 3-0 El Salvador

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Honduras 9 3 3 0 0 7 0 +7
...
V V V
2 Costa Rica 6 3 2 0 1 3 2 +1
...
V D V
3 El Salvador 1 3 0 1 2 1 5 -4
...
D E D
4 Panamá 1 3 0 1 2 1 5 -4
...
D E D
5 Nicaragua 0 0 0 0 0 0 0 0
...



    Buscar

    Copa Centroamericana - 1993 Honduras

    • 100% 8 / 8 Partidos

    • Victoria equipo casa 87.5%
    • Empates 12.5%
    • Victoria equipo visitante 0%
    • Más de 1.5 87.5%
    • Más de 2.5 25%
    • Más de 3.5 12.5%
    • Goles 20
    • Goles/Partido 2.5
    • Goles/Partido (casa) 2.38
    • Goles/Partido (visitante) 0.13
    • Ambos equipos anotan 12.5%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Cruz Azul vs Veracruz
    00:00 Querétaro vs Pumas
    00:10 Capiatá vs Independiente
    02:00 Monterrey vs Tigres
    02:06 León vs Guadalajara
    14:30 Zwolle vs PSV
    15:00 Sampdoria vs Juventus
    16:15 Espanyol vs Valencia
    17:00 Zenit vs Tosno
    20:45 Inter vs Atalanta
    04:00 Necaxa vs Morelia
    09:30 Ufa vs Ural
    12:00 Lyngby vs Randers
    12:00 Ebro vs Badalona
    12:00 Numancia vs Tarragona
    12:00 Málaga vs La Coruña
    12:00 Anzhi vs Lokomotiv
    12:30 Crotone vs Genoa
    12:30 ADO vs Heracles
    14:00 Horsens vs Odense
    14:30 Utrecht vs Excelsior
    14:30 Zulte vs Genk
    14:30 Rostov vs Perm
    14:30 Esbjerg vs Brabrand
    14:30 Groningen vs Vitesse
    15:00 Benevento vs Sassuolo
    Transmisión disponible en ES (cambiar)