Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Centroamericana 2009 Honduras


N./C. América


Campeón
Panamá
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
vie 23.ene.2009 - 00:00 El Salvador 1-1 Nicaragua
vie 23.ene.2009 - 02:30 Honduras 2-1 Belize
sáb 24.ene.2009 - 22:00 Belize 1-4 El Salvador
dom 25.ene.2009 - 00:35 Honduras 4-1 Nicaragua
mar 27.ene.2009 - 00:00 Nicaragua 1-1 Belize
mar 27.ene.2009 - 02:30 Honduras 2-0 El Salvador

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Honduras 9 3 3 0 0 8 2 +6
...
V V V
2 = El Salvador 4 3 1 1 1 5 4 +1
...
E V D
3 = Nicaragua 2 3 0 2 1 3 6 -3
...
E D E
4 = Belice 1 3 0 1 2 3 7 -4
...
D D E


    Group B
    Partidos
    sáb 24.ene.2009 - 02:35 Costa Rica 3-0 Panamá
    lun 26.ene.2009 - 01:00 Guatemala 1-3 Costa Rica
    mié 28.ene.2009 - 02:30 Panamá 1-0 Guatemala

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 = Costa Rica 6 2 2 0 0 6 1 +5
    ...
    V V
    2 = Panamá 3 2 1 0 1 1 3 -2
    ...
    D V
    3 = Guatemala 0 2 0 0 2 1 4 -3
    ...
    D D



      Buscar

      Copa Centroamericana - 2009 Honduras

      • 100% 14 / 14 Partidos

      • Victoria equipo casa 57.14%
      • Empates 14.29%
      • Victoria equipo visitante 28.57%
      • Más de 1.5 64.29%
      • Más de 2.5 35.71%
      • Más de 3.5 21.43%
      • Goles 32
      • Goles/Partido 2.29
      • Goles/Partido (casa) 1.43
      • Goles/Partido (visitante) 0.86
      • Ambos equipos anotan 42.86%
      • Goles después de los 80' 12.5%
      Ver todo
      Bwin

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:30 Emelec vs Melgar
      00:30 River Plate vs Medellín
      02:30 Chicago vs Dallas
      02:45 Nacional vs Barcelona
      02:45 Estudiantes vs Botafogo
      02:45 Grêmio vs Zamora
      02:45 Guaraní vs Iquique
      04:00 Tigres vs Guadalajara
      12:00 Guangzhou vs Lifan
      13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
      14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
      18:00 Regensburg vs 1860 München
      18:00 Chornomorets vs Zorya
      18:00 Olimpik vs Oleksandria
      18:30 Shakhtar vs Dinamo
      19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
      19:30 Horn vs L. Linz
      19:30 Wattens vs A Lustenau
      19:30 BW Linz vs Liefering
      19:30 Wiener vs W. Innsbruck
      Transmisión disponible en ES (cambiar)