Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Centroamericana 2009 Honduras


N./C. América


Campeón
Panamá
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
jue 23.ene.2009 - 00:00 El Salvador 1-1 Nicaragua
vie 23.ene.2009 - 02:30 Honduras 2-1 Belize
sáb 24.ene.2009 - 22:00 Belize 1-4 El Salvador
sáb 25.ene.2009 - 00:35 Honduras 4-1 Nicaragua
lun 27.ene.2009 - 00:00 Nicaragua 1-1 Belize
mar 27.ene.2009 - 02:30 Honduras 2-0 El Salvador

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Honduras 9 3 3 0 0 8 2 +6
...
V V V
2 = El Salvador 4 3 1 1 1 5 4 +1
...
E V D
3 = Nicaragua 2 3 0 2 1 3 6 -3
...
E D E
4 = Belice 1 3 0 1 2 3 7 -4
...
D D E


    Group B
    Partidos
    sáb 24.ene.2009 - 02:35 Costa Rica 3-0 Panamá
    lun 26.ene.2009 - 01:00 Guatemala 1-3 Costa Rica
    mié 28.ene.2009 - 02:30 Panamá 1-0 Guatemala

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 = Costa Rica 6 2 2 0 0 6 1 +5
    ...
    V V
    2 = Panamá 3 2 1 0 1 1 3 -2
    ...
    D V
    3 = Guatemala 0 2 0 0 2 1 4 -3
    ...
    D D



      Buscar

      Copa Centroamericana - 2009 Honduras

      • 100% 14 / 14 Partidos

      • Victoria equipo casa 57.14%
      • Empates 14.29%
      • Victoria equipo visitante 28.57%
      • Más de 1.5 64.29%
      • Más de 2.5 35.71%
      • Más de 3.5 21.43%
      • Goles 32
      • Goles/Partido 2.29
      • Goles/Partido (casa) 1.43
      • Goles/Partido (visitante) 0.86
      • Ambos equipos anotan 42.86%
      • Goles después de los 80' 12.5%
      Ver todo
      Bwin

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      01:15 Municipal vs Ind del Valle
      13:00 Sparta vs Ružomberok
      16:00 Zürich vs Dinamo
      19:15 Alavés vs Alcorcón
      20:00 Togo vs Congo DR
      20:00 Morocco vs C. de Marf
      20:30 Oostende vs Charleroi
      20:30 Genk vs Kortrijk
      20:30 Zulte vs Mouscron
      20:45 Volendam vs Sparta
      20:45 Barrow vs Lincoln
      20:45 Napoli vs Fiorentina
      21:00 Bordeaux vs PSG
      Transmisión disponible en ES (cambiar)