Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Centroamericana 2007 El Salvador


N./C. América


Campeón
Costa Rica
Máximo goleador
N/D


Group 1
Partidos
jue 08.feb.2007 - 01:00 Guatemala 1-0 Nicaragua
jue 08.feb.2007 - 01:00 El Salvador 2-1 Belize
sáb 10.feb.2007 - 01:00 Belize 0-1 Guatemala
sáb 10.feb.2007 - 01:00 El Salvador 2-1 Nicaragua
lun 12.feb.2007 - 01:00 Nicaragua 4-2 Belize
lun 12.feb.2007 - 01:00 El Salvador 0-0 Guatemala

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = El Salvador 7 3 2 1 0 4 2 +2
...
V V E
2 = Guatemala 7 3 2 1 0 2 0 +2
...
V V E
3 = Nicaragua 3 3 1 0 2 5 5 0
...
D D V
4 = Belice 0 3 0 0 3 3 7 -4
...
D D D


    Group 2
    Partidos
    vie 09.feb.2007 - 01:00 Costa Rica 3-1 Honduras
    dom 11.feb.2007 - 01:00 Honduras 1-1 Panamá
    mar 13.feb.2007 - 01:00 Panamá 1-0 Costa Rica

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 = Panamá 4 2 1 1 0 2 1 +1
    ...
    E V
    2 = Costa Rica 3 2 1 0 1 3 2 +1
    ...
    V D
    3 = Honduras 1 2 0 1 1 2 4 -2
    ...
    D E



      Buscar

      Copa Centroamericana - 2007 El Salvador

      • 100% 14 / 14 Partidos

      • Victoria equipo casa 57.14%
      • Empates 14.29%
      • Victoria equipo visitante 28.57%
      • Más de 1.5 64.29%
      • Más de 2.5 35.71%
      • Más de 3.5 21.43%
      • Goles 38
      • Goles/Partido 2.71
      • Goles/Partido (casa) 1.29
      • Goles/Partido (visitante) 1.43
      • Ambos equipos anotan 50%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bonus de ingreso en Bet365

      Zapping

      C Hora  
      00:10 Banfield vs Racing
      01:00 Monagas vs Caracas
      01:00 Colón vs River Plate
      13:35 Guoan vs Jiangsu
      17:30 RoPS vs Ilves
      18:30 Seinäjoen vs Kemi
      19:00 Strømsgodset vs Molde
      20:45 Dundalk vs Galway
      21:15 Víkingur R vs Víkingur
      22:00 Breidablik vs Grindavík
      22:30 Comerciantes vs Unión Comercio
      23:00 Patronato vs Tucumán
      23:00 Arsenal vs Tigre
      Transmisión disponible en ES (cambiar)