Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2014/2015


N./C. América


Campeón
América
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
jue 28.ago.2014 - 04:00 Municipal 3-7 Pachuca 20
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Pachuca 6 2 2 0 0 11 4 +7
...
V V V D
2 Real España 1 2 0 1 1 2 5 -3
...
D E D V
3 Municipal 1 2 0 1 1 4 8 -4
...
E D V D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga Campeones - 2014/2015

  • 100% 62 / 62 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.45%
  • Empates 22.58%
  • Victoria equipo visitante 20.97%
  • Más de 1.5 87.1%
  • Más de 2.5 54.84%
  • Más de 3.5 38.71%
  • Goles 216
  • Goles/Partido 3.48
  • Goles/Partido (casa) 2.23
  • Goles/Partido (visitante) 1.26
  • Ambos equipos anotan 56.45%
  • Goles después de los 80' 16.67%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Avaí
00:00 Libertad vs Olimpia
01:00 DC United vs San josé
01:00 Philadelphia vs Chicago
01:00 Racing vs Nacional
01:05 Godoy Cruz vs Independiente
01:30 Columbus vs New York
01:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
02:00 Minnesota vs Dallas
02:10 Capiatá vs Sol América
03:30 Salt Lake vs Seattle
04:00 Vancouver vs Colorado
06:00 Mito vs ThespaKusatsu
07:00 Gifu vs Avispa
07:00 Matsumoto vs Renofa
08:00 Zweigen vs Oita
08:00 Montedio vs Kumamoto
08:10 Seoul vs Pohang
09:00 Ehime vs Yokohama
09:30 Changchun vs Hebei CFFC
10:00 Luch vs Fakel
10:00 Nagoya vs Tokyo Verdy
11:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
12:00 Yenisey vs Krylya
12:00 Sibir vs Dinamo
12:00 Huesca vs Valladolid
12:00 Espanyol vs La Coruña
12:00 V-Varen vs JEF Utd
12:00 Gwangju vs Gangwon
12:30 Utrecht vs PSV
12:30 Sampdoria vs Milan
13:00 Rotor vs Kuban
13:00 Ural vs Tosno
13:00 Esbjerg vs Køge
13:00 Spartaks vs Metta/LU
13:00 Karabük vs Yeni Malatya
13:00 Sivas vs Göztepe
13:15 Motherwell vs Aberdeen
13:30 Bochum vs Ingolstadt
13:35 Henan Jianye vs Shandong
14:00 Aalborg vs Lyngby
14:00 Tyumen vs Avangard K
14:00 Kemi vs Vaasan
14:15 Sheff Wed vs Sheff Utd
14:30 Ajax vs Vitesse
14:30 Venlo vs Zwolle
14:30 Groningen vs Twente
14:30 Gent vs Zulte
15:00 Inter vs Genoa
15:00 Hellas vs Lazio
15:00 Djurgården vs Hammarby
15:00 Crotone vs Benevento
15:00 Kalmar vs Östersund
15:00 Cagliari vs Chievo
15:00 Ventspils vs Caramba/Dinamo
15:00 Saint-Étienne vs Rennes
15:30 Hannover vs Köln
15:30 Ufa vs Tula
15:30 Rostov vs Lokomotiv
15:30 Zagłębie vs Sandecja
15:30 Kasımpaşa vs Kayserispor
16:00 Illichivets vs Oleksandria
16:00 Odense vs Randers
16:00 Vallecano vs Leonesa
16:00 Winterthur vs Xamax
16:00 Breidablik vs ÍBV
16:00 Vaduz vs Chiasso
16:00 Stjarnan vs Valur
16:00 Servette vs Wohlen
16:00 St. Gallen vs Thun
16:00 Víkingur vs FH
16:00 Sion vs Young Boys
16:00 Víkingur R vs IAA
16:00 Lugano vs Grasshopper
16:00 KAA vs Grindavík
16:05 Colón vs Def y Justicia
16:15 Getafe vs Villarreal
16:30 Salzburgo vs Austria
16:45 AZ vs Excelsior
17:00 Brighton vs Newcastle
17:00 Feirense vs Belenenses
17:00 Baltica vs Tom Tomsk
17:00 Guimarães vs Marítimo
17:00 Vysočina vs Baník
17:00 Karviná vs Zbrojovka
17:00 O'Higgins vs Palestino
17:00 Istra vs Dinamo Zagreb
17:10 St. Mirren vs Queen South
17:15 Kerkyra vs Levadiakos
17:30 Häcken vs AIK
17:30 Jönköpings vs Sundsvall
17:30 Cesena vs Ascoli
17:30 Kuopio vs Helsingfors
17:30 Lahti vs RoPS
18:00 Leverkusen vs Hamburg
18:00 Sassuolo vs Bologna
18:00 Krasnodar vs Zenit
18:00 Albacete vs Real Oviedo
18:00 Hobro vs Brøndby
18:00 Sparta vs Teplice
18:00 Charleroi vs Brugge
18:00 Lillestrøm vs Rosenborg
18:00 Kristiansund vs Stabæk
18:00 Jagiellonia vs Legia
18:00 Aalesund vs Sogndal
18:00 Strømsgodset vs Tromsø
18:00 Molde vs Sandefjord
18:15 Huancayo vs Unión Comercio
18:30 Karpaty vs Chornomorets
18:30 Eibar vs Celta de Vigo
18:30 Las Palmas vs Leganés
18:30 Vorskla vs Zorya
18:30 Bursa vs Galatasaray
20:45 Real Sociedad vs Valencia
00:00 Querétaro vs Cruz Azul
02:06 Pachuca vs Toluca
03:00 Municipal vs Universitario
Transmisión disponible en ES (cambiar)